1. Новый тренер футбольной сборной не одобряет «школу Штанге»
    "Долгие перепасовки, которые часто использовались при немце, ни к чему хорошему не приводят. Обычно они завершаются потерей мяча и контратакой..."
  2. Плей-офф КХЛ в этом сезоне может обойти Минск стороной
    Команда Марека Сикоры не смогла сохранить набранный в первые месяцы регулярки темп и в 2012 году сдала позиции...

Сборная Беларуси заняла 6-е место в смешанной эстафете на чемпионате мира по биатлону

Чемпионат мира по биатлону в немецком Рупольдинге стартовал 1 марта смешанной эстафетой 2х6+2х7,5 км, передает БелаПАН.

Белорусская команда в составе Надежды Скардино, Дарьи Домрачевой, Сергея Новикова и Евгения Абраменко заняла 6-е место, преодолев дистанцию за 1 час 14 минут 22,2 секунды без штрафных кругов с 7 дополнительными патронами.

Первое место заняла сборная Норвегии (1:12:29,3; 1+11), вторыми финишировали словенцы (+20,2; 0+7), третьими — немцы (+32,8; 1+10).

Всего в смешанной эстафете приняли участие команды 27 стран.

2 марта на чемпионате мира выходной. Соревновательная программа продолжится 3 марта, на которое запланированы мужская и женская спринтерские гонки. 4 марта пройдут мужская и женская гонки преследования. Мужская индивидуальная гонка намечена на 6 марта, а женская — на 7 марта. Эстафета у мужчин состоится 9 марта, у женщин — 10 марта. Завершится чемпионат мира 11 марта гонками с массовым стартом у мужчин и женщин.