Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Где политзаключенные будут смотреть хоккей — за решеткой или дома?
    Чемпионат мира 2014 года будет насыщен политическими месседжами — как со стороны власти, так и со стороны правозащитного сообщества…
  2. Федерация меняет Скабелку на Хэнлона
    Приглашение Хэнлона — вопрос решенный. Осталось лишь согласовать детали контракта

Спорт

Румас: попадание в черный список ЕС пока никак не сказывается на минском «Динамо»

 

Председатель белорусской федерации футбола Сергей Румас заявил БелаПАН, что нахождение в списке компаний, которые попали под санкции со стороны Евросоюза, пока никак не сказывается на минском футбольном «Динамо».

Сергей Румас,«Мы не можем сегодня сказать, что к минскому «Динамо» будут применяться какие-то санкции в преломлении на еврокубковые турниры или другие соревнования. Мы консультируемся с УЕФА по этому вопросу, и, думаю, в ближайшее время УЕФА выскажется и все прояснит. В данный же момент никто не может точно сказать, какие именно претензии к футбольному клубу и какие санкции действуют в отношении него. Пока попадание в этот черный список компаний никак не сказывается на «Динамо», — констатировал глава АБФФ.

Напомним, футбольный клуб включен в список организаций, против которых Евросоюз 23 марта ввел экономические санкции. Он фигурирует среди 18 компаний, отношение к которым имеет бизнесмен Юрий Чиж, председатель наблюдательного совета «Динамо».

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...