Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Назначение Скабелки в сборную — смелая инициатива ФХРБ
    На олимпийскую квалификацию нашу национальную команду повезет тренер, не имеющий опыта на таком уровне, но уверенный в своих силах…
  2. В турнире по женскому голболу белоруски взяли «бронзу»
    Команда из Витебска обыграла соперниц из Сергиева Посада с большим преимуществом — 15:5...

Спорт

Представитель ГПК Беларуси вошел в международный штаб обеспечения безопасности на Евро-2012

 

В рамках проведения в Украине и Польше чемпионата Европы по футболу создан штаб обеспечения безопасности, который будет действовать с 7 по 15 июня. В его составе есть и представитель Государственного пограничного комитета Беларуси.

Как сообщили БелаПАН в пресс-центре Госпогранкомитета Беларуси, участие белорусской стороны в работе штаба позволит максимально скоординировать усилия в охране белорусско-украинской границы, повысить оперативность при решении возникающих проблемных вопросов, а наработанные алгоритмы и системы взаимодействия будут востребованы при проведении в дальнейшем подобных масштабных мероприятий.

Первый день финальной части турнира начнется матчами Польша — Греция и Чехия — Россия. Поболеть за национальную сборную в Варшаве отправились первые российские фанаты. 4 июня белорусские пограничники отметили первые выезды из страны с целью посещения Евро-2012, причем преимущественно граждан России. Всего же по состоянию на утро 7 июня через белорусские пункты пропуска в Польшу выехали 390 туристов, в Украину — четыре. В основном любители футбола пока передвигаются на личном транспорте.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...