Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Александр Лукашенко: Беларусь на Олимпиаде в Лондоне была представлена «на самом высоком уровне»
    Вместе с тем, президент отметил, что некоторые задачи, поставленные перед белорусской командой, оказались невыполненными…
  2. БАТЭ оставил «Хапоэлю» шанс на спасение
    Команда белорусов растранжирила и «запижонила» недопустимо много моментов...

Спорт

Азаренко получила травму и выбыла из турнира в Монреале

 

Виктория Азаренко из-за травмы снялась с теннисного турнира в канадском Монреале (призовой фонд — 2 млн. 168 тыс. долларов), передает БЕЛТА.

Матч 2-го раунда против австрийской теннисистки Тамиры Пашек (25-й номер мирового рейтинга) был остановлен из-за сильного дождя при счете 3:3 в первом сете. Его доигровка должна была состояться вечером 10 августа, но Виктория Азаренко не смогла выйти на корт из-за болей в колене. Чтобы полностью восстановиться и подойти в оптимальной форме к старту на заключительном в этом сезоне турнире серии «Большого шлема» открытом чемпионате США, лучшая белорусская теннисистка решила пропустить и турнир в американском Цинциннати, который стартует 13 августа. «US Open» пройдет на нью-йоркских кортах «Флешин Медоу» с 27 августа по 9 сентября.

Тем временем еще один обладатель олимпийского золота Лондона-2012 в миксте белорус Максим Мирный и канадец Даниэль Нестор играют на турнире в Торонто (призовой фонд 2млн. 648 тыс. долларов). Белорусско-канадский тандем, занимающий первое место в мировом парном рейтинге, в матче 1/8 финала победил интернациональный дуэт Фабио Фоньини (Италия) / Хуан Монако (Аргентина) в двух сетах - 6:4, 6:3. Сегодня вечером в матче за выход в полуфинал Мирный и Нестор сыграют с испанской парой Марсел Гранольерс / Марк Лопес (8-й номер посева).

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...