1. Федерация меняет Скабелку на Хэнлона
    Приглашение Хэнлона — вопрос решенный. Осталось лишь согласовать детали контракта
  2. В европейском футболе началась эра «Баварии»
    Немецкий футбол сейчас на подъеме, а на гребне этой волны — фантастическая «Бавария»...

Мужские сборные Беларуси и Словении сыграли вничью в матче квалификации чемпионата Европы по гандболу

Гандболисты сборной Беларуси сыграли вничью с командой Словении в отборочном матче чемпионата Европы-2014 — 32:32. Матч прошел сегодня в минском Дворце спорта, сообщает БЕЛТА.

Подопечные Юрия Шевцова в первом тайме постоянно вели в счете с разницей 4-5 мячей, но к перерыву гости смогли сократить разрыв до двух голов — 16:14. После возобновления игры словенцы активизировались и не только отыгрались, но и повели в счете. Небольшое преимущество балканской дружины сохранялось вплоть до финальной сирены, но в итоге белорусы ушли от поражения благодаря точному броску Дениса Рутенко на последней секунде матча.

Он был признан лучшим игроком встречи, забросив 7 мячей, а его старший брат Сергей Рутенко стал главным снайпером команды, записав в свой актив 10 мячей.

В первом матче белорусы уступили на выезде команде Исландии со счетом 28:36 (13:17).

Сегодня в этом квартете сборная Румынии на своей площадке принимает исландцев.