Приглашение Хэнлона — вопрос решенный. Осталось лишь согласовать детали контракта
  2. В европейском футболе началась эра «Баварии»
    Немецкий футбол сейчас на подъеме, а на гребне этой волны — фантастическая «Бавария»...

Минское «Динамо» проиграло решающий матч и не пробилось в плей-офф КХЛ

Минское «Динамо» не попало в плей-офф Континентальной хоккейной лиги и выступит в утешительном турнире «Кубок надежды».

17 февраля в заключительном матче регулярного чемпионата «Динамо» проиграло на своей площадке уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 2:3 (0:0, 0:1, 2:2).

Шайбы забросили:

у хозяев — Кори Мерфи (56.47, пас — Янне Нискала; с пятым полевым игроком вместо вратаря), Янне Нискала (57.11, пас — Кори Мерфи, с пятым полевым игроком вместо вратаря);

у гостей — Мирослав Блатяк (20.43, 5х4, ассистенты — Штефан Ружичка, Сергей Зиновьев), Александр Панков (48.33, 5х4, пас — Антон Слепышев; 58.17, в пустые ворота, ассистенты — Виталий Атюшов, Алексей Кайгородов).

На последней минуте Ким Хиршовиц («Динамо») не попал в пустые ворота с нескольких десятков сантиметров.

Штрафное время: 12 — 12 (Иргл, 16.17, Лайне, 19.32, 43.58, Хиршовиц, 47.08, Платт, 56.00, Нискала, 59.23 — командный штраф, 2.12, Мусатов, 32.43, Ружичка, 38.08, Конев, 39.40, Кольцов, 43.58, Прошкин, 56.00).

Состав «Динамо»: Хауген; Денисов—Каралахти, Михалев—Стэплтон—Платт; Нискала—Краичек, Лайне—Хиршовиц—Иргл; Мерфи—Черноок, Мелешко—Китаров—Кулаков; Ногачев, Хузеев—Пивко—Дрозд.

По итогам 52 игр «Динамо» с 71 очком занимает пятое место в дивизионе Тарасова, девятое в Западной конференции и 18-е в общей таблице. Команда одержала 18 побед в основное время, 5 в овертайме, 1 по буллитам, потерпела 2 поражения по буллитам, 3 в овертайме и 23 в основное время, забросила 125 и пропустила 148 шайб.

Средний балл - 4.00 (всего оценок: 5)

Последние Комментарии

• Ну не надо же обвинять Ладутько в провале любимого минского вида спорта мраморных зданий. А то последуют ряд отставок в мэрии.
  • Честно смотрю вокруг. Я её не проваливал...
  • Дорогая игрушка провалилась.
  • Какое "минское "Динамо", такие и результаты. Чем больше будет минчан с именами и фамилиями Кори Мерфи и Янне Нискала, которые и забивают шайбы и сами друг другу ассистируют, тем сильнее будет сборная Беларуси.Я потмаю, что богатые страны могут себе позволить такие дорогие игрушки, а нам для чего, чтобы потрафить "гаранту"?