1. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»
  2. Александр Хацкевич: мы ждали свой шанс в атаке, но этим шансом не воспользовались
    Белорусская сборная достойно сыграла с европейским футбольным грандом — сборной Испании.

Белорусский метатель молота Захар Махросенко выиграл золото молодежного чемпионата Европы

Белорусский метатель молота Захар Махросенко завоевал золото молодежного чемпионата Европы (U-23) по легкой атлетике, который проходит в финском Тампере, сообщает БЕЛТА.

Белорусский спортсмен отправил молот в лучшей из финальных попыток на 74 м 63 см. Серебро в этом виде у венгра Худи Акоши (74 м 9 см), бронза досталась французу Квентину Биго (74 м).

анее на турнире бронзовую медаль Беларуси принес Михаил Абрамчук в толкании ядра. В финале наш спортсмен стал третьим с результатом 19 м 42 см.