1. Михаил Грабовский проведет в Минске кэмп для юной смены хоккейной сборной
    Форвард «Нью-Йорк Айлендерс» назвал свой тренировочный лагерь «Профессионал-2015. Никогда не сдавайся!»
  2. Александр Хацкевич: мы ждали свой шанс в атаке, но этим шансом не воспользовались
    Белорусская сборная достойно сыграла с европейским футбольным грандом — сборной Испании.

Команда Беларуси стала серебряным призером чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Сборная Беларуси завоевала «серебро» на чемпионате мира по пожарно-спасательному спорту, который завершился в Южной Корее, сообщает БЕЛТА.

В подъеме по штурмовой лестнице на 4-й этаж учебной башни и преодолении 100-метровой полосы с препятствиями белорусские спасатели стали третьими. В пожарной эстафете 4х100 метров команда заняла шестое место. Гораздо сильнее соперников сборная Беларуси оказалась в финальном виде соревнований — боевом развертывании от мотопомпы, где спасатели заняли первое место.

Победителями чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту стали украинцы, «бронза» — у чехов.