Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. В Сочи зажжен огонь Олимпиады-2014
    Ответственная миссия была возложена на олимпийских чемпионов: фигуристку Ирину Роднину и хоккеиста Владислава Третьяка…
  2. Лукашенко и Обама в Сочи не встретятся
    Для Лукашенко Олимпийские игры в Сочи будут всего лишь вторыми зимними, за которыми глава белорусского государства будет наблюдать непосредственно с места событий...


Спорт

Ренан Брессан разорвал контракт с «Актобе»


Ренан БрессанМенее месяца продлилось сотрудничество полузащитника сборной Беларуси Ренана Брессана и казахстанского «Актобе». Двухлетний контракт, о подписании которого было объявлено 16 января, расторгнут по обоюдному согласию.

О причинах разрыва отношений клуб не сообщает. Агент игрока Валерий Исаев также отказывается комментировать ситуацию, лишь подчеркивая, что поиски нового клуба уже ведутся.

Последним перед переходом в «Актобе» клубом Брессана была владикавказская «Алания», с которой белорусский футболист бразильского происхождения разорвал контракт в одностороннем порядке в связи с задержкой заработной платы.

В «Аланию» же Брессан перешел из борисовского БАТЭ. В Беларуси полузащитник также играл за «Гомель», а карьеру начинал на родине в «Атлетико Сидаде», отмечает «Прессбол».

С 2012 года Брессан защищает цвета сборной Беларуси, проведя в составе национальной команды 17 матчей, в которых забил три гола.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...