Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Тео стал футбольным послом
    Участник «Евровидения» будет послом проекта «Футбол для дружбы» в Беларуси…
  2. «Футбол для дружбы». В Берлине дали старт третьему сезону
    По сравнению с прошлым годом в полтора раза — с 16 до 24 — увеличилось количество участников. Впервые приглашены представители Азии...


Спорт

Александр Глеб на ЧМ по хоккею болеет за сборную России


Полузащитник сборной Беларуси по футболу Александр Глеб на чемпионате мира по хоккею болеет за сборную России.

«У меня мать — россиянка. Почему мне не болеть? Я ж русский наполовину. Я за Россию ногами и руками. Вот и поддерживаю ее на чемпионате мира, — заявил футболист в интервью «Трибуне». — Очень нравится организация турнира. Все на самом высоком уровне. Александр Григорьевич — молодец».

Отвечая на вопрос о президенте, Александр Глеб отметил, что встречался с ним, когда тот приезжал познакомиться со сборной в Стайки. «Поздоровался со всеми, мы сфотографировались. Президент здоровый такой. Мощный. Меня это так удивило. А у нас полкоманды было карликов. На таком фоне Александр Григорьевич выглядел еще мощнее».

Футболист отметил также, что его часто узнают фанаты на улицах. «Понятно, что замечают. Но делают вид такой типа: «А, ну прошел и прошел. Ладно». Мне внимание не обязательно. Я спокойно ко всему этому отношусь. Просто понимаю, что Минск в футбольном плане — это даже не Конья (Глеб играет в турецком клубе «Коньяспор». — ред.), где тобой постоянно искренне интересуются».

Кстати, 20 мая в «Минск-Арене» встретятся сборные Беларуси и России. Начало матча в 20:45.

Оценить материал:
Средний балл - 1.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева