Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Мелитина Станюта о моде, высокой планке и… глотке воды
    Прослушивая записи интервью с ведущей белорусской гимнасткой Мелитиной Станютой, каждый раз ловишь себя на мысли: а ведь ее речь обрабатывать литературно не нужно. Четко, ясно, ровно.
  2. Наши в еврокубках. Теперь все дороги ведут в Рим
    В группе Е футбольной Лиги чемпионов интрига борьбы за второе место в плей-офф закручена до предела: на него претендуют сразу три команды.


Спорт

Чемпион Афин-2004 по тяжелой атлетике Милен Добрев найден мертвым


Олимпийский чемпион Афин по тяжелой атлетике болгарин Милен Добрев найден мертвым у себя дома в Пловдиве. Тело атлета обнаружили его родители. Причиной смерти 35-летнего спортсмена, вероятно, стал сердечный приступ.

Милен Добрев

В Министерстве внутренних дел Болгарии отмечают, что признаков насильственной смерти не обнаружено, но причины гибели спортсмена еще предстоит установить. Болгарские СМИ пишут, что Добрев умер от сердечного приступа.

Милен Добрев стал чемпионом Олимпиады-2004 года в весовой категории до 94 кг. Годом ранее он выиграл и чемпионат мира. Однако после Афин карьера спортсмена резко пошла вниз, и в 2008 году Добрев ушел из большого спорта. Болгарские СМИ пишут, что после завершения карьеры у Добрева появились проблемы с алкоголем.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Распечатываю материалы далее... Грустно и смешно - одновременно... Ты надрывай свой организм, надрывай... Забудь о жизни, забудь о себе... Винтик, механизм - сломался... А игра того стоила, стоила ли свеч? - Вопросы без ответов... Очередной иноходец, над которым хрипит жокей...