Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Тео стал футбольным послом
    Участник «Евровидения» будет послом проекта «Футбол для дружбы» в Беларуси…
  2. «Футбол для дружбы». В Берлине дали старт третьему сезону
    По сравнению с прошлым годом в полтора раза — с 16 до 24 — увеличилось количество участников. Впервые приглашены представители Азии...


Спорт

Беларусь готова подставить плечо Калининграду при подготовке к ЧМ-2018 по футболу


Беларусь готова помочь Калининградской области в подготовке региона к чемпионату мира по футболу 2018 года, который пройдет в России.



«Мы не против расширять свое присутствие у вас в сфере строительства, особенно в преддверии 2018 года, когда вся Калининградская область будет готовиться к чемпионату мира по футболу. Это хорошее мероприятие, которое любому региону всегда дает толчок к развитию», — отметил Александр Лукашенко 1 декабря на встрече в Минске с губернатором Калининградской области Николаем Цукановым.

Александр Лукашенко напомнил, что в нынешнем году Беларусь переживала «такой же период, когда был чемпионат мира по хоккею».

«Мы знаем, что надо делать и что вам придется делать. Это и замена пассажирского транспорта, чтобы доставлять людей удобно, трамваи, автобусы, троллейбусы. Вы знаете, что у нас это есть, и если будет необходимость, мы готовы в этом плане также подставить свое плечо», — подчеркнул Лукашенко, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева