Сергей Яскович возглавил клуб первой лиги «Береза-2010»

Сергей Яскович42-летний бывший защитник национальной сборной Беларуси Сергея Яскович назначен новым главным тренером клуба первой лиги «Береза-2010», сменив на этом посту Валентина Михеева.

В минувшем сезоне «Береза-2010» заняла 12-е место.

Тренерскую карьеру Яскович начал в составе минского «Динамо» и ранее возглавлял дубль столичного клуба, с которым выиграл кубок АБФФ, разыгрываемый среди дублирующих составов команд высшей лиги.

Сергей Яскович провел 31 матч за национальную сборную Беларуси, трижды выигрывал звание чемпиона Беларуси, был призером чемпионата Казахстана, выступал за клубы России, Украины и Франции, отмечает БелаПАН.