Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Украинские санатории дороже белорусских, но доступнее
    В белорусских здравницах места для собственных граждан в постоянном дефиците, а оздоравливаться в зарубежных санаториях не каждый потянет финансово...
  2. Никто не хочет ехать в «безвоздушное пространство» Беларуси
    В 2011 году было зафиксировано более 5,8 млн. прибытий иностранцев в Беларусь. И только 67,5 тысячи человек (чуть более 1%) целью своего визита назвали туризм...

Туризм

Минспорта рекомендует белорусам отдых в Турции и Болгарии

 

Как заявил министр спорта и туризма Олег Качан, в этом году наиболее популярными у белорусов странами отдыха будут Турция и Болгария, передает БелаПАН.

Именно эти направления Министерство спорта и туризма рекомендует белорусам, которые выезжают на отдых на море. Как отметил Качан, из года в год предпочтения белорусов меняются: в 2010 году наиболее популярным направлением отдыха был Египет.

Как заявил министр, увеличивается число белорусов, которые отдыхают в своей стране. В частности, большим спросом пользуется сельский туризм, отдых в агроэкоусадьбах и в белорусских санаториях. Министр отметил, что белорусам зачастую трудно купить путевки в санатории, поскольку они пользуются повышенным спросом у россиян.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...