Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Фэст экскурсаводаў выходзіць за межы Мінска
    Усе экскурсіі бясплатныя. Гэта добры шанец нарэшце лепш пазнаёміцца з родным горадам і іншымі мясцінамі Беларусі...
  2. Украинские санатории дороже белорусских, но доступнее
    В белорусских здравницах места для собственных граждан в постоянном дефиците, а оздоравливаться в зарубежных санаториях не каждый потянет финансово...

Туризм

Российская авиакомпания «Континент» обанкротилась

 

Тридцатого июля 2011 года российская авиакомпания "Континент" приостановила полеты из-за образовавшейся многомиллионной задолженности перед российскими аэропортами, которая по состоянию на 29 июля 2011 года составляет 32 миллиона рублей.

Авиапарк перевозчика состоит из девяти самолетов Ту-154М. Компания выступала одним из перевозчиков Амурской области.

Транспортные прокуроры принимают меры по защите прав пассажиров обанкротившейся авиакомпании "Континент", в том числе по их отправке к месту назначения и предоставлению им необходимых услуг, сообщили РИА Новости в воскресенье в Генпрокуратуре РФ.

"В настоящий момент ситуацию удалось стабилизировать. Организована отправка пассажиров самолетами иных авиакомпаний, железнодорожным транспортом, части пассажиров аэропорты возместили стоимость билетов в связи с отказом от перевозки. Стабильная ситуация в Восточно-Сибирском, Приволжском и Уральском регионах. Наиболее сложная обстановка складывается в Южном регионе", — сказали в надзорном ведомстве.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...