ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Рейтинг Лукашенко спикировал до исторического минимума

Обсуждение: Рейтинг Лукашенко спикировал до исторического минимума

brest1
10.10.2011 // 16:25
Про то,когда Снникова и Статкевича "рапрягут" ,т.е. освободят!
 
Изяслав Дернизахер
09.10.2011 // 23:35
Про что тебе порассуждать?
 
brest1
09.10.2011 // 23:32
Твои суждения были небезинтересны !
 
Изяслав Дернизахер
09.10.2011 // 23:29
Хехе. Ты по мне скучал?
 
brest1
09.10.2011 // 23:28
Привет,Слава!Давно тебя не было. Деньги по-любому нужно брать!Дают-бери,как говорится!
 
Изяслав Дернизахер
09.10.2011 // 23:15
razdva пишет:
После такой "благотворительности" нужно внимательно пересчитать свои пальцы, потом родственников, ...


Предлагаешь не брать эти поганые бабки?
 
brest1
05.10.2011 // 00:14
Scout_08 пишет:
??? а с каких пор это взаимоисключающие понятия?
Механическая описка:
имелось в виду ,как различаете РФ-овские деньги от ЕС-овских?
 
Scout_08
05.10.2011 // 00:09
brest1 пишет:
Интересно,как вы различаете-где ЕС-овские деньги,
а где европейские
??? а с каких пор это взаимоисключающие понятия?
brest1 пишет:
Бабло,как известно,не пахнет!Ну,да!Как всегда!Деньги от ЕС-это на благо РБ,а
деньги от ЕврАзэс-это "на строительство тюрьмы народу"!
Не вдаваясь во многие вопросы, хочу отметить что деньги МВФ хотя бы не пахнут аннексией для Беларуси, а также сопровождаются рекомендациями на конкретные действия такие как уменьшение числа силовиков, количество которых на душу населения в Беларуси слишком избыточно(да и к тому же не эффективно), а вот получая дозу из ЕвроАзэс мы видим картину увеличения з.п силовиков и полнейшее отсутствие перспектив для гражданского населения РБ...
brest1 пишет:
! Ни одно благое дело не остаётся безнаказанным.
Какую пользу для населения вы видите в этом т.н. благе, что меняется?
 
Nobody
04.10.2011 // 16:46
razdva пишет:
а он в свою очередь думает что раз все молчат значит всё здорово

Что-то мне подсказывает,то не всё так безневинно.Я думаю,что сейчас,по-тихому,рождается класс белорусских олигархов.
Ну а своих героев народ узнает в лицо чуть позже.
 
razdva
04.10.2011 // 16:21
Nobody пишет:
Я откровенно не понимаю,как он (Бацька) собирался или может даже собирается выживать в окружении стран с совершенно другими устоями.

А этого никто не знает, а спросить у него думаю бояться, а он в свою очередь думает что раз все молчат значит всё здорово, а кто не согласен тот просто завидует и враг народа, а он Бацька опять не при чём
 
Nobody
04.10.2011 // 15:06
razdva пишет:
Но смысл то заключается в том что вот уже 17 лет мы куда-то ни туда идём,

А вот тут я с вами совершенно согласен.Имея такие вливания можно было совершенно безболезненно перевести страну на другие,на рыночные рельсы,а не строить один большой соц.городок.
Я откровенно не понимаю,как он (Бацька) собирался или может даже собирается выживать в окружении стран с совершенно другими устоями.Всё это напоминает консервную банку,в которой содержимое, из-за давности,начинает портится.
 
razdva
04.10.2011 // 14:03
Nobody пишет:
как вы говорите.Хорошо ли чувствуете себя после отлучения?

Да не меня то отлучали, так что на себе я ощущаю только вторичные последствия, от общего обнищания страны ...
Но смысл то заключается в том что вот уже 17 лет мы куда-то ни туда идём, и эта соска позволяла это очень хорошо маскировать, а не в том что-бы требовать её возвращения.
 
Nobody
04.10.2011 // 13:55
razdva пишет:

Или вы про то что нас отлучили от нефтяной соски ?? так правов у нас на неё и не было, так пиратство чистейшей воды

Да я именно об этом.Прав-то не было,но пользоваться-то пользовались.70 млрд. вроде как напользовали.А это уже не соска это уже чего по-более будет.
Вот и посмотрите к чему привело отлучение от соски,как вы говорите.Хорошо ли чувствуете себя после отлучения?
 
brest1
04.10.2011 // 13:16
Scout_08 пишет:
тому же после бабок ЕС хоть вяло, но начинает оживать гражданское общество, проявляются початки мышления у обнищавшего населения
Scout_08 пишет:
Что меняется при получении российского бабла нашим вождем?
Интересно,как вы различаете-где ЕС-овские деньги,
а где европейские?Бабло,как известно,не пахнет!Ну,да!Как всегда!Деньги от ЕС-это на благо РБ,а
деньги от ЕврАзэс-это "на строительство тюрьмы народу"! Ни одно благое дело не остаётся безнаказанным.Именно поэтому,я стараюсь не давать денег в долг.Правда,не всегда получается.
 
razdva
04.10.2011 // 13:15
Nobody пишет:
Да вы лучше посчитайте во что Беларуси и белорусам вылилось отсутствие "благотворительности" со стороны России

Ну если оставить за кадром что выплаченная сумма погоды для общего состояния экономики не делает, и то как распорядились этими небольшими денюшками, то в кадре ничего уже и не остаётся. Единственный плюс этого кредита что он не большой.

Или вы про то что нас отлучили от нефтяной соски ?? так правов у нас на неё и не было, так пиратство чистейшей воды
 
Гайна
04.10.2011 // 12:00
Nobody пишет:
Да вы лучше посчитайте во что Беларуси и белорусам вылилось отсутствие "благотворительности" со стороны России.


и как же другие живут без благотворительного сыра?
 
Гайна
04.10.2011 // 11:59
gоodwin пишет:
Гайна, идете на народный сход?


конечно. У меня нет другого способа выразить свое отношение к нынешней власти.
 
Scout_08
04.10.2011 // 11:50
brest1 пишет:
А что вы на Брюсель за 9 обещанных ярдов не наезжаете?
ну хотя бы потому что когда мочили "любимого Россией" поэта Некляева руководство ЕС отреагировало, а руководство России посчитало это "внутренними делами братского государства", к тому же после бабок ЕС хоть вяло, но начинает оживать гражданское общество, проявляются початки мышления у обнищавшего населения. В противовес этому стоит Россия с Союзным государством, ТС, ОДКБ и т.п вещами от которых население ничего не получает...
brest1 пишет:
И потом,ЕврАзэс-это ЕврАзэс, а не Россия! К ЕврАзэсу претензии!
вы прекрасно понимаете кто там руководит
brest1 пишет:
Им бобла дают,а они недовольны! Неблагодарность-грех! :-)
Кому им и для чего? Что меняется при получении российского бабла нашим вождем?
 
Nobody
04.10.2011 // 10:52
razdva пишет:

После такой "благотворительности" нужно внимательно пересчитать свои пальцы, потом родственников,

Да вы лучше посчитайте во что Беларуси и белорусам вылилось отсутствие "благотворительности" со стороны России.Или вы думаете,что Бпцька по своей инициативе цены на всё взвинтил?
 
razdva
04.10.2011 // 10:38
brest1 пишет:
Мир сошёл с ума ! Им бобла дают,а они недовольны! Неблагодарность-грех! :-)

После такой "благотворительности" нужно внимательно пересчитать свои пальцы, потом родственников, ...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.