ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: мне придется помиловать или не помиловать «витебских террористов»

Обсуждение: Лукашенко: мне придется помиловать или не помиловать «витебских террористов»

нет
26.11.2011 // 10:50
frezerovshik пишет:
нет пишет:
А сколько шоков пережили в Беларуси?
Вы далеки от шоков - это не шоки.

Далеки от шоков, это Вы говорите о себе? А ведь кем-то было сказано: "Смерть Кащея в игле, игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке!"
 
booblig
25.11.2011 // 15:09
Scout_08 пишет:
про образец компиляции :) http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/832734-echo/#comments-12 Лично меня так сильно тронула забота о бедных французских рабочих что я дальше смотреть не смог...:)

я даже не стала пытаться :) такие передачи не для таких слабонервных, как я :)
в любом случае, тупым я Вас никогда не называла, а вот Вы это делаете с завидным постоянством.
 
Scout_08
25.11.2011 // 13:22
booblig пишет:
Я, конечно, рада, что Вы такой ярый поклонник моих постов и компеляции умеете делать хорошо, но не стоит так себя утруждать :)
про образец компиляции :) http://www.echo.msk.ru/blog/ganapolsky/832734-echo/#comments-12 Лично меня так сильно тронула забота о бедных французских рабочих что я дальше смотреть не смог...:)
 
Scout_08
25.11.2011 // 13:14
booblig пишет:
Какой ужас! Скаут, Вы упали в моих глазах. Это же отвратительное быдлячество! На этих людей было страшно смотреть. Все, с Вами все понятно.... :))))
booblig пишет:
Свое хамство оставьте при себе, пожалуйста, как и привычку выдирать предложения из контекста, совершенно не относящегося к теме. Про мои интеллектуальные способности не Вам судить, поверьте.
ну ну....
 
booblig
25.11.2011 // 13:01
Scout_08 пишет:
Бублик, я конечно понимаю что Вы с интеллектом врядли подружитесь, но мы кажется взрыв в метро обсуждали, а Вы написали booblig пишет:Насчет экспертов и взрывчатки: после взрыва 3 июля эксперты исследовали неразорвавшееся взрывное устройство и в процессе экспертизы одному эксперту оторвало пальцы. какого год Вы имели ввиду указывая 3 июля и какое отношения те эксперты имеет к делу 2011 года? К тому же я нигде не писал про презумпцию невиновности, как раз наоборот Ваши бездарные доказательства подтверждают презумпцию ВИНОВНОСТИ в нашей стране...

Свое хамство оставьте при себе, пожалуйста, как и привычку выдирать предложения из контекста, совершенно не относящегося к теме. Про мои интеллектуальные способности не Вам судить, поверьте. Вы сами прекрасно знаете, что это лишь подборка моих предложений на совершенно разные темы. Я, конечно, рада, что Вы такой ярый поклонник моих постов и компеляции умеете делать хорошо, но не стоит так себя утруждать :)
 
Scout_08
24.11.2011 // 22:48
booblig пишет:
а причем тут презумпция невиновности и инструкция в интернете к взрыву в 2008? :))) нечего сказать - лучше промолчали бы :)))))
Бублик, я конечно понимаю что Вы с интеллектом врядли подружитесь, но мы кажется взрыв в метро обсуждали, а Вы написали
booblig пишет:
Насчет экспертов и взрывчатки: после взрыва 3 июля эксперты исследовали неразорвавшееся взрывное устройство и в процессе экспертизы одному эксперту оторвало пальцы.
какого год Вы имели ввиду указывая 3 июля и какое отношения те эксперты имеет к делу 2011 года? К тому же я нигде не писал про презумпцию невиновности, как раз наоборот Ваши бездарные доказательства подтверждают презумпцию ВИНОВНОСТИ в нашей стране...
 
booblig
24.11.2011 // 14:40
Scout_08 пишет:
booblig пишет:Я надеюсь, что прокурор все-таки в курсе, что отсутствие договора с провайдером не означает отсутствия у человека доступа к интернету :) презумпция виновности...booblig пишет:Насчет экспертов и взрывчатки: после взрыва 3 июля эксперты исследовали неразорвавшееся взрывное устройство и в процессе экспертизы одному эксперту оторвало пальцы. Так что не надо думать, о том, что все так просто и никто ничем не занимается, а только ищут, как на кого-нибудь свалить вину.
инструкцию к устройству он в 2008 году скачал?

а причем тут презумпция невиновности и инструкция в интернете к взрыву в 2008? :))) нечего сказать - лучше промолчали бы :)))))
 
frezerovshik
24.11.2011 // 14:28
нет пишет:
А сколько шоков пережили в Беларуси?
Вы далеки от шоков - это не шоки.
 
Scout_08
24.11.2011 // 13:18
booblig пишет:
Я надеюсь, что прокурор все-таки в курсе, что отсутствие договора с провайдером не означает отсутствия у человека доступа к интернету :)
презумпция виновности...
booblig пишет:
Насчет экспертов и взрывчатки: после взрыва 3 июля эксперты исследовали неразорвавшееся взрывное устройство и в процессе экспертизы одному эксперту оторвало пальцы. Так что не надо думать, о том, что все так просто и никто ничем не занимается, а только ищут, как на кого-нибудь свалить вину.
инструкцию к устройству он в 2008 году скачал?
 
booblig
24.11.2011 // 13:10
Scout_08 пишет:
тогда пусть прокурор даст объективное объяснение субъективным вопросам..., а на счет взрывчатки то мне почему то кажется что на форуме экспертов нет, я только лишь знаю что это крайне нестабильная субстанция, пусть "эксперты" закроются в бронированной комнате и "сварят" нужное количество,под наблюдением ..., в качестве следственного эксперимента.

Я надеюсь, что прокурор все-таки в курсе, что отсутствие договора с провайдером не означает отсутствия у человека доступа к интернету :)
Насчет экспертов и взрывчатки: после взрыва 3 июля эксперты исследовали неразорвавшееся взрывное устройство и в процессе экспертизы одному эксперту оторвало пальцы. Так что не надо думать, о том, что все так просто и никто ничем не занимается, а только ищут, как на кого-нибудь свалить вину.
 
Scout_08
24.11.2011 // 12:46
booblig пишет:
Нет, я Вам это говорю, что бы Вы понимали, что опираетесь лишь на субъективное мнение некой женщины, далекой от техники, технологий изготовленя взрывчатки и т.д.
тогда пусть прокурор даст объективное объяснение субъективным вопросам..., а на счет взрывчатки то мне почему то кажется что на форуме экспертов нет, я только лишь знаю что это крайне нестабильная субстанция, пусть "эксперты" закроются в бронированной комнате и "сварят" нужное количество,под наблюдением ..., в качестве следственного эксперимента.
 
booblig
24.11.2011 // 12:36
Scout_08 пишет:
это должно меня убедить в том, что надо кому то дать возможность их помиловать?

Нет, я Вам это говорю, что бы Вы понимали, что опираетесь лишь на субъективное мнение некой женщины, далекой от техники, технологий изготовленя взрывчатки и т.д.
 
Scout_08
24.11.2011 // 12:17
booblig пишет:
Скаут, прочитайте сначала внимательно сами ту статью, на которую Вы мне дали ссылку.
это должно меня убедить в том, что надо кому то дать возможность их помиловать?
 
booblig
24.11.2011 // 11:12
Scout_08 пишет:
booblig пишет:Давайте, конечно, фантазировать, но учтите, Бублик, я понимаю что Ваша главная задача "заболтать тему" но... По поводу фантазии

booblig пишет:А насчет интернета вообще посмешили :) Вы слышали что-нибудь о смартфонах? если да, то наверняка знаете, что смартфон может работать как модем :))))
если Вы хотите доказать что при помощи какого либо провайдера была скачана информация о бомбе, то укажите этого провайдера и проверьте трафик, а так Вы только доказываете что обвинения прокурора из "может быть" складываються, Вы пишите и сами не понимаете о чем. Прокурор должен доказывать, а не предполагать...booblig пишет: Не думаю, что она знает, что сейчас компьютер - не единственное устройство, обеспечивающее доступ в интернет. Провайдер...booblig пишет:Ну если реально стремная фамилия у чувака, что тут скажешь?! да ничего, обвинить и всё..booblig пишет:Слова про дестабилизацию действительно странные, а с другой стороны, он же псих, даже сейчас ведет себя, как псих. Может, начитался статей про террористов?
опять предположение? Обвинение на предположениях построили?


Скаут, прочитайте сначала внимательно сами ту статью, на которую Вы мне дали ссылку.
 
Scout_08
24.11.2011 // 11:03
booblig пишет:
Давайте, конечно, фантазировать, но учтите,
Бублик, я понимаю что Ваша главная задача "заболтать тему" но... По поводу фантазии

booblig пишет:
А насчет интернета вообще посмешили :) Вы слышали что-нибудь о смартфонах? если да, то наверняка знаете, что смартфон может работать как модем :))))
если Вы хотите доказать что при помощи какого либо провайдера была скачана информация о бомбе, то укажите этого провайдера и проверьте трафик, а так Вы только доказываете что обвинения прокурора из "может быть" складываються, Вы пишите и сами не понимаете о чем. Прокурор должен доказывать, а не предполагать...
booblig пишет:
Не думаю, что она знает, что сейчас компьютер - не единственное устройство, обеспечивающее доступ в интернет.
Провайдер...
booblig пишет:
Ну если реально стремная фамилия у чувака, что тут скажешь?!
да ничего, обвинить и всё..
booblig пишет:
Слова про дестабилизацию действительно странные, а с другой стороны, он же псих, даже сейчас ведет себя, как псих. Может, начитался статей про террористов?
опять предположение? Обвинение на предположениях построили?
 
booblig
24.11.2011 // 10:36
Scout_08 пишет:
booblig пишет:А насчет интернета вообще посмешили :) Вы слышали что-нибудь о смартфонах? если да, то наверняка знаете, что смартфон может работать как модем :))))
а давайте пофантазируем:))) Эти ответы Вы можете девушке предоставить, как я понял у прокурора фантазия была поменьше:)))...booblig пишет:а Вам не кажутся слова "варить взрывчатку" какими-то странными? http://kp.by/online/news/981070/ возможно она как женщина решила что в кастрюльке именно варят, но вы то наверняка больше знаете об использовании кастрюлек:)))booblig пишет: да и как-то слишком мало этих "сомневающихся", Вам не кажется. Один шизик, вторая странная женщина и не менее странный мужчина со странными именем и фамилией. А пострадавших-то намного больше, но они почему-то не сомневаются. о как, мало сомневающихся, да ещё у них и фамилии странные, при такой аргументации только одна мера наказания должна быть конечно(
Главный вопрос, который чаще всего на видео задавали Коновалову следователи: «Для чего вы это делали?».
Но для чего вам это было нужно?
- Для дестабилизации обстановки в Республике Беларусь.
- Об этом вы уже говорили. Но зачем?
- Посеять страх, панику.
- С какой целью?
- Для дестабилизации обстановки в Республике Беларусь.


Давайте, конечно, фантазировать, но учтите, что у этой Людмилы дети и внуки. Может, по-Вашему, ее, конечно, можно назвать девушкой, но я бы воздержалась :) И насчет связи якобы отсутствия интернета и закачаных документов тоже говорила она. Поэтому я и сомневаюсь в ее компетентности в этом вопросе. Не думаю, что она знает, что сейчас компьютер - не единственное устройство, обеспечивающее доступ в интернет.
Не знаю, взрывчатку никогда не варила ни в кастрюльке, ни в микроволновке :)
Ну если реально стремная фамилия у чувака, что тут скажешь?!
Слова про дестабилизацию действительно странные, а с другой стороны, он же псих, даже сейчас ведет себя, как псих. Может, начитался статей про террористов?
 
Scout_08
24.11.2011 // 10:02
booblig пишет:
А насчет интернета вообще посмешили :) Вы слышали что-нибудь о смартфонах? если да, то наверняка знаете, что смартфон может работать как модем :))))
а давайте пофантазируем:))) Эти ответы Вы можете девушке предоставить, как я понял у прокурора фантазия была поменьше:)))...
booblig пишет:
а Вам не кажутся слова "варить взрывчатку" какими-то странными?
http://kp.by/online/news/981070/ возможно она как женщина решила что в кастрюльке именно варят, но вы то наверняка больше знаете об использовании кастрюлек:)))
booblig пишет:
да и как-то слишком мало этих "сомневающихся", Вам не кажется. Один шизик, вторая странная женщина и не менее странный мужчина со странными именем и фамилией. А пострадавших-то намного больше, но они почему-то не сомневаются.
о как, мало сомневающихся, да ещё у них и фамилии странные, при такой аргументации только одна мера наказания должна быть конечно(

Главный вопрос, который чаще всего на видео задавали Коновалову следователи: «Для чего вы это делали?».

Но для чего вам это было нужно?

- Для дестабилизации обстановки в Республике Беларусь.

- Об этом вы уже говорили. Но зачем?

- Посеять страх, панику.

- С какой целью?

- Для дестабилизации обстановки в Республике Беларусь.
 
booblig
24.11.2011 // 09:49
Scout_08 пишет:
из вопросов потерпевшей
Людмилы Жечко: то такое подвальное помещение — метр тридцать на метр тридцать, никакой вытяжной вентиляции. Какой продукт на выходе? Сто миллиграмм одного вещества, сто — другого… А какой процесс происходит, сколько по времени это варится, что на выходе? 15 грамм? А сколько времени требуется на то, чтобы сварить 20 килограммов взрывчатки? Кто это исследовал? Кто дал вразумительный ответ? Кому я должна поверить?

Каким фантастическим образом в компьютере Румянцева (свидетель. — ред.) 13-го числа оказалась целая домовая книга по производству взрывчатых веществ, когда договор на услуги интернета у него был заключен 15-го числа? И все это приписывается Ковалеву, который в этот день был у него в гостях и по интернету скачал. По какому интернету можно было скачать 13-го числа?
Хотелось бы выйти из этого зала в полной уверенности, что все действительно так, что только эти двое виновны, что они понесли заслуженное наказание, спокойно спуститься в метро, сесть в поезд и уехать. Выйти из дому и не брать с собой таблетки…


а Вам не кажутся слова "варить взрывчатку" какими-то странными? да и как-то слишком мало этих "сомневающихся", Вам не кажется. Один шизик, вторая странная женщина и не менее странный мужчина со странными именем и фамилией. А пострадавших-то намного больше, но они почему-то не сомневаются.
А насчет интернета вообще посмешили :) Вы слышали что-нибудь о смартфонах? если да, то наверняка знаете, что смартфон может работать как модем :))))
 
нет
23.11.2011 // 19:25
frezerovshik пишет:
нет пишет:
А некоторые ложат в карманы по прежнему сколько получится
Вы кроме того, что плохой экономист, еще и филолог некчкмный - ложат в штаны
Вы правильно поняли текст. Нормальный русский человек всегда на всё ложит. Даже тогда, когда за его счет. А что, лучше было бы вместо "А некоторые ложат в карманы по прежнему сколько получится" написать "А некоторые срут в ваши карманы по прежнему сколько получится"?
frezerovshik пишет:
А экономика у нас трансформационная - от застойной - к рыночной. И если в России и Украине смели все со стола на пол и сказали - теперь у нас новая, рыночная экономика, повергнув 90 % населения в непривычную жизнь,а точнее в нищету, то в Беларуси это делается постепенно. Если молодые быстро приспосабливаются, учатся наконец..то взрослым, более пожилым - такие перемены сравни смерти. А таможенный союз понятно все это дело ускорил.А результат шока был бы при любой власти.
А сколько шоков пережили в Беларуси? И сколько сейчас средняя зарплата в Беларуси, России и Украине? Это не считая того, сколько наложили российские ваучеро-олигархи и украинские олигархи в карманы своего народа.
 
klim1956
23.11.2011 // 16:52
Scout_08 пишет:
По какому интернету можно было скачать 13-го числа?


А что дисководы и флэшки в компьютерах уже не работают?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.