ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Юрий Чиж не против продать «Динамо», но желающих нет

Обсуждение: Юрий Чиж не против продать «Динамо», но желающих нет

paaer
26.11.2011 // 17:55
RPD пишет:
Могу я Вас попросить

почитайте грамота.ру в части написания слова бог в русском языке
ваше желание распространить свою безграмотность на всех просто поражает
 
user2012
26.11.2011 // 12:21
Если владелец БАТЭ любит футбол, то и команда играет. А Минское Динамо докатилось до того, что мечтает занять четвертое место! И не в чемпионате СССР, а чемпионате Беларуси :) Причём, устраивают тренерскую чехарду. Зачем-то меняют тренеров каждые полгода. Причём, очень сомнительно, что Динамо Минск с новым тренером будет лучше Белшины. В тоже время нельзя сказать, что Юрий Чиж не способен добиваться успеха. Взять хотя бы сеть мирских супермаркетов ProSTORE. Отлично поставленный бизнес. Очевидно, приносит высокую прибыль и с поиском покупателей проблемы не будет :) Хотелось бы, чтобы владелец клуба больше внимания и денег уделял и выделял легендарному футбольному клубу.
 
koronik
26.11.2011 // 09:55
Поддерживаю.
 
RPD
26.11.2011 // 07:22
Уважаемая редакция,
Вопрос многим может показаться совсем несущественным и не достойным внимания, но далеко не всем. Могу я Вас попросить писать слово Бог с большой буквы,так же как и любые о Нем упоминания? Был бы очень признателен, думаю и среди Вас есть люди верующие, а если не верующие, то уважающие взгляды других.
Пасиба
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.