ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Глава Хельсинкской комиссии США: пришло время, чтобы привлечь Лукашенко к ответу

Обсуждение: Глава Хельсинкской комиссии США: пришло время, чтобы привлечь Лукашенко к ответу

brest1
18.12.2011 // 15:57
Когда я слушаю "Ёна",я попадаю под гипноз его речей.Говорит по-простому,на любые темы,
логика непрошибаемая."Ён" - очень сильный оратор.Медвежонок и Пуця рядом не стояли.
Я понимаю,что это приходит с тренировочкой,но ... Но в крайнем интервью с Доренко
"Ён" был не на высоте,много бэкал ,мэкал,говорил пространными фразами.Видно,5-я колонна
его "достала" и мысли были далеко.Понравилось его сравнение драников с собачьим языком ! :-)
 
Scout_08
18.12.2011 // 15:17
brest1 пишет:
Я всё силюсь себе представить "вшивую блоху",никак не получается.:-)
пообщайтесь с автором аллегории такие фантазии появятся...
 
brest1
18.12.2011 // 15:14
Не! Про тот,который "Ён! назвал "фшивыми блохами и вякающими отморозками" ! :-)
Я всё силюсь себе представить "вшивую блоху",никак не получается.:-)
 
jambul
18.12.2011 // 13:50
Отъявленные нравственные уроды и политические психопаты,стоящие у руля власти в США и ЕС/НАТО/,сождавшие специальные псевдообщественные организации для проталкивания на планеты патологических идей всевластия и мирового господства америконского империализма и сионизма абсолютно утратили чувство меры и всякие элементы критического мышления.Залив кровью пол земного шара они истошно вопят о демократии,о правах человека и считают,что на планете нет умных людей,которые видят и понимают что творят эти и духовные и физические дегенераты.Миллионы белорусов и их честный и открытый лидер А.Г.ЛУКАШЕНКО никогда не склонят своей головы перед американо-натовскими преступниками,гомосексулистами и убийцами.
 
Scout_08
18.12.2011 // 13:04
brest1 пишет:
Не думал,что для вас придётся разжёвывать.Я писал про народ,а не про неуть.
это про какой народ вы пишите? Про тот который Путин гондонами и бандерлогами назвал?
 
Scout_08
18.12.2011 // 12:58
Aklokin пишет:
тем лучше, значит, дела идут и будут идти в Беларусии.
очередной косой взгляд из России?
 
brest1
18.12.2011 // 12:28
Не думал,что для вас придётся разжёвывать.Я писал про народ,а не про неуть.
Проблема в народе,а не в вожде."Короля делает свита". Со сменой "Ёна" ничего не изменится.
Ему на смену придёт другой "Ён" и опять лет 25 будет решаться основная проблема путаны -
"Под кого лечь?" Правда, помяркоунные стыдливо это называют "С кем синтыгрироваться",
но сути это не меняет !
 
nemez
18.12.2011 // 12:15
brest1
18.12.2011 // 11:38 Ничиго никогда не будет,когда "людзи" с молоком матери впитали в себя психологию
и мировозрение рыбы-прилипалы. Я был в Новой Зеландии,там всего 3,5 млн жителей,
и тоже неути нет,однако они не попрошайничают по миру,не побираются и диктатора себе
не избирают,а живут очень достойно и працуют,без тупой мысли "А мы уйдём на запад,а мы
уйдём в Венесуэлу"



Я написал про судьбу Лу, а не про "неуть"...
 
brest1
18.12.2011 // 11:38
Ничиго никогда не будет,когда "людзи" с молоком матери впитали в себя психологию
и мировозрение рыбы-прилипалы. Я был в Новой Зеландии,там всего 3,5 млн жителей,
и тоже неути нет,однако они не попрошайничают по миру,не побираются и диктатора себе
не избирают,а живут очень достойно и працуют,без тупой мысли "А мы уйдём на запад,а мы
уйдём в Венесуэлу"
 
nemez
17.12.2011 // 23:19
Время пришло давно... Об этом надо бы и России заявить... Если всем повезет и сменят Пу, тогда, может быть, что-нибудь будет...
 
Viktor1
17.12.2011 // 22:50
Ну дык, давайте запрос в Гаагу на выдачу ордера на арест!
 
Aklokin
17.12.2011 // 22:42
Это хороший знак - чем больше пиндосы гавкают на Беларусь, тем лучше, значит, дела идут и будут идти в Беларусии.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.