ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: В Гомеле избили студентов с Ближнего Востока

Обсуждение: В Гомеле избили студентов с Ближнего Востока

@н@рхiстЪ
11.01.2013 // 16:50
mantef пишет:
Вдруг из-за этого не приезжают, что вы только и горазды, что иностранцев во всем обвинять, а себя и страну изменить не хотите?

-----------------
+1000
 
frm
11.01.2013 // 16:15
Надо сделать как в Южной Корее, в некоторых городах. Иностранцам просто запрещен вход на дискотеки и увеселительные заведения. Приехали учиться - учитесь. А запретили, потому как, было слишком много конфликтов.
 
random
23.11.2012 // 21:40
Извините, мой кот прервал этот пост. Так вот, любой, кто приезжает в нашу страну обязан соблюдать наши обычаи и законы. Европа уже получила баррикады и бунты за свое крайнюю толерантность. Я с уважением отношусь к людям с разным цветом кожи и другим вероисповеданием, но вести у нас себя так, как они никогда себе не позволили бы вести себя дома, я не позволю. А насчет нашего правосудия и кто виноват и кто прав - это другая тема.
 
random
23.11.2012 // 21:34
Никакой неприязни у нас к цвету кожи нету. Есть различие в менталитете. Приезжая к нам в страну выходцы из стран Средней Азии (Ближнего Востока) зачастую позволяют себе крайне хамское поведение. Причем, это происходит только с представителями мусульманской веры. Я что-то не припомню, чтобы были проблемы с индусами - не мусульманами. Вот вам пример. Мой коллега по работе увидел, как в ночном клубе, иностранцы, как потом выяснилось палестинцы нагло пристают к девушкам, обращаясь к ним на своем языке.Он им сказал: "Попробуйте у себя в стране сказать то же самое своим женщинам". В результате получил по лицу сразу от двух миролюбивых представителей Азии. Оказалось, по их словам, что он предложил им посношать своих матерей. Поэтому мое мнение очень простое, когда едешь в чужую страну - учи ее обычаи и законы, а не лезь со своими. Европа уже обожглась на своей
У себя в стране за это они бы уже получили взыскание от их полиции. Просто отношение нашего государства к иностранцам гораздо лучше, чем к своим нражданамведут себя, зачастую
 
Чудотворец
23.11.2012 // 17:52
nerpa пишет:
Если у Вас проблемы с потенцией, или с самооценкой, или со всем месте, или у Вас нет денег, или элементарного воспитания

Ещё одна..Уважаемая, что Вы всё потенцию трогаете,материальный достаток..Вы мне в трусы хотите заглянуть или в кошелёк?Вы скажите,что Вам надо.Я высказал свою точку зрения, если Вам,что-то не нравится это Ваши личные проблемы,не надо трогать мои яйца.Вы свои груди трогайте или что там у Вас или не трогайте, как хотите, Ваше право)
 
Vvolche
23.11.2012 // 14:55
Проблемы старые как мир, холивары тоже, уныленько.
 
nerpa
23.11.2012 // 13:51
Откуда такая неприязнь, мягко говоря, или ненависть, к людям другого цвета кожи или национальности? "Потрахать наших баб".... - а лексика! Вам лично кто-то что-то сделал из этих людей? Если у Вас проблемы с потенцией, или с самооценкой, или со всем месте, или у Вас нет денег, или элементарного воспитания - ну не представители же иных национальностей виноваты?
Вы просто не уважаете самих себя - вот в чем проблема, поэтому и не уважаете других людей.
 
Ярёма
23.11.2012 // 00:01
Чудотворец пишет:
Чудотворец
22.11.2012 // 22:13

Слышь,Николка(если чудотворец)!!!;-)
Коней-то осади!
Хотел бы я посмотреть,как ты б метелил,тех кто покрепче...,ну например германцев,или шотландцев,или россиян...
 
Чудотворец
22.11.2012 // 22:13
mantef,не выросло у Вас,неуважаемый,ни там, ни в голове, точнее, не развилось, не переживайте, всё равно мы все умрём. Где было написано, что я не разрешаю нашим бабам (уважаемые женщины,простите за баб,так уж получилось выразиться,мы вас очень любим)) сношаться с кем им хочется? Покажите пальцем, а то я сомневаюсь в Вашей компетентности в данном вопросе. Как я понимаю из вашего, простите, Вашего ответа, ЭТИ не приезжают, потому что я горазд обвинять во всём иностранцев, а ТЕ почему тогда приезжают? Они другие какие-то? Внесите ясность пожалуйста. "Себя и страну изменить не хотите"...Простите,изменить под кого? Под Вас? Я с Вами ***** в одном поле не сяду, не говоря об изменениях.
Я не верю в толерастию, потому что я вижу, что с толерастами самими же и происходит, и это не значит, что я выступаю за насилие над иностранцеми, у нас в стране насилия над её же жителями происходит гораздо больше, это так, к слову. А уродов, приезжающих сюда и борзеющих, надо гнать поганой метлой, а своих воспитывать. И надо человеком оставаться, честным прежде всего перед собой. И я знаю, чего мой народ достоин, и какой он, другого народа мне не надо.
 
mantef
22.11.2012 // 21:49
Чудотворец, а ваши, как вы изволили выразиться, бабы не сами выбирают, кому их сношать? Может, стоит вам поискать причины в себе? Что-то не выросло, к примеру?
Ну и по поводу "не приезжают" - взгляните сперва на "вашу" страну и на себя. Вдруг из-за этого не приезжают, что вы только и горазды, что иностранцев во всем обвинять, а себя и страну изменить не хотите?
 
Чудотворец
22.11.2012 // 21:24
Почему к нам не приезжают немцы,скандинавы,европейцы в общем,почему к нам приезжают отребосы с Арабии и Африки?Все знают, какой беспредел с их участием творится, поэтому на месте охраны я бы им ещё и добавил, они как всегда не виноваты, это наши "быдло"-пацаны из "быдло"-народа, надо было разрешить им по хозяйски вести себя у нас в стране и разрешить потр*хать наших баб, они бы тогда остались довольны.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.