ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: ЦИК: итоги президентских выборов отражают реальное волеизъявление народа

Обсуждение: ЦИК: итоги президентских выборов отражают реальное волеизъявление народа

lesi
25.11.2006 // 13:39
zidoroff пишет:
Теперь -- только ждать, не даст ли команду "фас". Мол -- это холуи мои, дурни, перестарались. А я только пожелания высказывал. Но это же не нарушение? Нормальная аппаратная ситуация.


eto toczno, tak chto nichego takogo on i ne skazal, vikrutitsa kak vsegda, oposition ostaetsa tolko dlia vida podavac" zhaloby v sudy, cztoby vidno bylo czto my tipa boremsia
 
zidoroff
25.11.2006 // 11:28
[quote="Mephius"]Ну так а что они еще сказать-то могут? Неудобно как-то получается, сделали все хорошо, по тихому, а тут на тебе, такой спич от всенародно избранного...[/qu

Теперь -- только ждать, не даст ли команду "фас". Мол -- это холуи мои, дурни, перестарались. А я только пожелания высказывал. Но это же не нарушение? Нормальная аппаратная ситуация.
 
lesi
25.11.2006 // 09:20
sobaqa,
za czto vy tak nenavidite Belarusov ??
vy tak hocice cztoby my stali nazyvatsa "rossiyanami"? a vy ne zadavali sebe vopros poczemu k primeru Siriycy ne nazuvayut sebya Livancami? u nih podi pobol"sz obszego budet.

i eshe: po povodu nacional"noj gordosti (takzhe Ukraina, Gruzia, Baltika i t.d. i t.p.): eto ne my vse rusofoby - eto russkiye ne lyubyat nas i prezhde vsego ne uvazayut nashu istoriyu,
potomu czto oni - eto super naciya, a my vse - tak...rozhdeny i suszestvuem dlya togo cztoby procvetala ta samaya naciya, tak skazat" v "bratskom sojuze" (kak vyrazilsja odin moy sobesednik iz St Peterburga). I pover"te, eta poziciya otrazhaet mneniye i mentalitet
95% rossijan.

tak czto dlja odnih Suvorov geroy - a dlja drugih palacz!
 
Nobody
24.11.2006 // 19:26
Mokhova111, Вы и Ваши соратники на этом форуме пали жертвами обычной психилогической ошибки (она часто встречается в таких местах). После ряда моих постов, защищающих "режим", что бы я не написал - меня всё равно все будут обвинять в том, что я.... ну понимаете кто. Это, разумеется, не так, и настойчивые несправедливые обвинения меня начинают потихоньку напрягать. Шутить-то можно, но шутка, повторённая сто раз подряд, уже не смешит, а вызывает недоумение.

Доказывать вам всем, что я не верблюд, по понятным причинам я не стану - всё равно не поверите и будете считать меня врагом рода человеческого.

Предлагаю (если администрация не против) маленький опрос: кто за то, чтобы sobaqa больше не появлялся на форуме (точнее, не постил никаких комментариев)? Если большинство выскажется против меня, я уйду, слово мужика даю.
 
Mokhova111
24.11.2006 // 16:00
to sobaqa
sobaqa пишет:
Белорусам всё равно некуда ехать, это их земля. А вот Вы, судя по всему, распрощаетесь. "Одемокраченные" по самое не могу Польша, Чехия, США ждут-не дождутся "сьвядомых патрыётау"...

Эту песню я уже слышала, когда 40 минут сидела у кабинета судьи, которую сам начальник РОВД начать административное производство уговаривал. Вы случайно ни серый костюмчик и черные ботинки носите? Уж больно аргументы у Вас похожи. Вы бы лучше хоть комсомолку почитали, интересно пишут про недвижимость например такого патриота как Абрамович в ... Лондоне!!! Абрамович дружит с патриотом Путиным. Сделайте выводы сегодня, пока 1917 год не повторился.
 
Nobody
24.11.2006 // 13:45
Дикки пишет:
і каркаеце, як сабакі


Ну вот уже и собаки закаркали, совсем страх потеряли...

Mokhova111 пишет:
Лу** давно на крючке у ФСБ(ГРУ) как хотите назовите.


Если это так, то все белорусы на том же крючке. Значит, тем более должны поддерживать этого самого "Лу**", ведь он против крючка, нет?

Mokhova111 пишет:
Прощайтесь со страной белорусы,


Белорусам всё равно некуда ехать, это их земля. А вот Вы, судя по всему, распрощаетесь. "Одемокраченные" по самое не могу Польша, Чехия, США ждут-не дождутся "сьвядомых патрыётау"...
 
Mokhova111
24.11.2006 // 12:46
to All
А может происходит следующее:
1. Лу** давно на крючке у ФСБ(ГРУ) как хотите назовите.
2. Январь все ближе.
3. Ну не Лозовика и Ермошину он подставляет - нет. Он г-на РУШАЙЛО подставляет. Помните такое памятное его высказывание про ТРАНСПАРЕНТНОСТЬ этих выборов.
4. Как бы то ни было, а о своей шкуре Лу** не забывал никогда. Сам начал говорить о фальсификациях - боится. Боится так, что уже плохо контролирует себя.
5. Прощайтесь со страной белорусы, дни вашего государства сочтены. Его скушают, как рождественского гуся. Догадайтесь с первой попытки кто.
 
Nobody
24.11.2006 // 12:13
Мдя.... бывае.... ну схлусіў прэзідэнт, а вы адразу ж наваліліся і каркаеце, як сабакі (гэта цытата, каб ніхто не пакрыўдзіўся)........ А на самой справе, ен нічога дрэннага не хацеў!!!! Толькі ўмацніць эфект сваей прадмовы да журналістаў... А мы, рэдыскі....... LOL........LOL....
 
gomel
24.11.2006 // 11:08
Что-то в ЦИК совсем потеряли страх. Им говорят, что выборы были нячэсными, президент говорит, а они долдонят одно и тоже!
;))))))
 
Nobody
24.11.2006 // 10:14
Ну так а что они еще сказать-то могут? Неудобно как-то получается, сделали все хорошо, по тихому, а тут на тебе, такой спич от всенародно избранного...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.