ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Лукашенко: у нас лишние люди на стройках

Обсуждение: Лукашенко: у нас лишние люди на стройках

razdva
30.11.2012 // 13:08
Сначала лишние люди на стройке, потом в государстве, так можно много до чего договориться
 
Danis
30.11.2012 // 01:07
Viktor1 пишет:
Для начала главного прораба сменить надо.
Ну, или хотя б без строительной каски перед операторами не появляться.
:)
 
Viktor1
29.11.2012 // 22:40
Sammy пишет:
Тут необходима реформа строительной области

Для начала главного прораба сменить надо.
 
pooh
29.11.2012 // 22:36
Sammy: "и студенты занимаются по книгам оставшимися в наследие от СССР 70 – 90 годов, вводить современные технологии, которые существуют в европе…"

Я может быть открою вам тайну, но в сих учебниках описаны такие "хай-тэк" технологии, как гипсокартон, например...

СССРовское образование, поверте мне на слово, самое образование в мире было... на жаль.
 
Sammy
29.11.2012 // 19:49
Как мы строим, это вопрос который не требует ответа – хреново. Сколько жалоб на счет недочетов, недоделок, затягивания строительства было направлено в строительные компании? Каждое новое здание было построено с огромными техническими недоделками, я говорю по большей части про льготное жилье. Мало того, что темпы строительства очень медленные , так еще в конце получаем не качественное строительство. Что бы догнать хотя бы Европу в этом плане нужно построить дисциплину на объекте от которой зависит многое, посмотреть в каких условиях строители живут на строительном объекте и нанимать как раз высококвалифицированных кадров, а не алкашей с улицы. Тут необходима реформа строительной области и начинать нужно как раз с учебных заведений, которые подготавливают таких специалистов, с обновлением книг, а то во многих заведениях учащиеся и студенты занимаются по книгам оставшимися в наследие от СССР 70 – 90 годов, вводить современные технологии, которые существуют в европе…
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.