ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Александр Бухвостов: даже в советское время рабочие имели больше прав

Обсуждение: Александр Бухвостов: даже в советское время рабочие имели больше прав

дудука
03.05.2009 // 00:49
Чаичка.
Путин, оказывается никакого порядка не навел. Еще пуще распоясались братки. Одних журналистов сколько убивают, а теперь и до беременных добраться могут, которые не согласятся. А вы, там , в России, так гордо сали с колен, так грозили все кузькину мать показать. 10 лет стабильности и порядка. Оказывается туфта.
Или вы не знаете, как в России и приказано страшилку некоторой давности достать.
 
Scout_08
02.05.2009 // 20:21
Чаичка пишет:
Живу в 20-ти мин. от Москвы.

Чаичка пишет:
вы жалуетесь - вот у нас точно беспредел! ((((


Можем предложить некоторые районы гомельской области..., там беспредела нет, пробок нет, населения не очень много... а главное природа фантастическая (специально для недовольных россиян)...
 
Белорусский народ
02.05.2009 // 13:23
Чаичка пишет:
Крыша у начальства бандиты и администрация города.... А вы жалуетесь - вот у нас точно беспредел!


А что вы про нас знаете? Я с россиянами общался -- у них распространен миф про доброго батьку. И вы туда же.
Вот почитайте https://naviny.by/forum/messages/data/3468/?theme=4
Я вам скажу, что наше начальство ничем не лучше вашего. Языком — за народ, а руками..... :))
 
Чаичка
02.05.2009 // 12:35
Живу в 20-ти мин. от Москвы. На работе забеременела кассир, её попросили уволиться иначе её подведут под статью и поставят на деньги, Крыша у начальства бандиты и администрация города.... А вы жалуетесь - вот у нас точно беспредел! ((((
 
дудука
01.05.2009 // 23:17
Еще раз доказывает, что рабочие никогда не были передовым классом, а лишь инструментом для захвата власти демагогами при помощи социалистических идей.
 
Белорусский народ
01.05.2009 // 17:17
Так ведь нет недовольных. Или почти нет — я, да пара знакомых.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.