ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Брестского «Нострадамуса» милиция отправила на обследование в психдиспансер

Обсуждение: Брестского «Нострадамуса» милиция отправила на обследование в психдиспансер

Нашая2
15.10.2014 // 10:52
Все мои сообщения сайт удаляет.

Но- вы, реально! Ко мне заходите!
 
Нашая2
15.10.2014 // 09:47
А вот я считаю, что он - .... запятая и кавычкм и прочие знаки препинания.

Милый (в силу возраста я могу позволить себе такое обращение?), г-н Алесь. А вот с вами - я, пожалуй, не побоялась бы встретиться, воочию!

Хотя - нет. Всё равно бы побоялась..... У меня - только лишь мой друг, так мне жутко помогает. Уж сколько лет. Ведь я - крайне ненормативная; а он - всё это терпит? :-)

Какое мужество! Вот так, одному, выйти?

Заходите ко мне ....
 
yanas
15.10.2014 // 09:04
imurhdptgh пишет:
А я вот считаю, что белорусские врачи помогут пациенту, взгляд-то у него еще не совсем безумный, как у Шушкевича. Так что поправляйся, Алесик!
Врачи помогут так, как угодно власти, но причём здесь Шушкевич со своим взглядом, видать так насолил, что до сих пор не могут его забыть...
 
elnia
16.12.2013 // 15:50
У меня давно лежит 20 кг.ржаных сухарей на шкафу(трудно они мне досталась,много раз приходилось бороться с молью и мышами,но правильный метод хранения я все таки изобрел)Хоть я и поганской веры,и этому жидовскому богу особо и не верю.При нынешнем положении в правительстве,надо быть готовым ко всему.Вод сегодня и лодку приволокли из интернет - магазина.А я живу в трехстах метрах от Двины - будет наводнение в сл.году(не забыть еще купить спасательный жилет).
 
0987654321
16.12.2013 // 14:07
shlema [email protected] пишет:
Одному помогли, который лазил по новогодним елкам, сейчас не лазит.
Называется "Психиатрическая власть"?
Люди на новогоднюю ёлку взбираются, чтобы повесить символы. И своё мерзопакостное "лазить" оставь.
Бесплатный совет: не развивай тему про символы на ёлке или пальме.
 
shlema [email protected]
16.12.2013 // 14:01
imurhdptgh пишет:
А я вот считаю, что белорусские врачи помогут пациенту
Еще как помогут, особенно умеют помогать в тюремном дурдоме. Одному помогли, который лазил по новогодним елкам, сейчас не лазит.
 
smerd
16.12.2013 // 13:48
imurhdptgh пишет:
белорусские врачи помогут пациенту

Всем не помогут. Сколько народу голосовало за Луку....
 
imurhdptgh
16.12.2013 // 13:41
А я вот считаю, что белорусские врачи помогут пациенту, взгляд-то у него еще не совсем безумный, как у Шушкевича. Так что поправляйся, Алесик!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.