ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Калякин: власти планируют широкомасштабные фальсификации

Обсуждение: Калякин: власти планируют широкомасштабные фальсификации

shlema [email protected]
31.12.2013 // 23:39
13 пишет:
??? Вам самому не смешно, за заслуги перед несуществующим государством?
Нет не смешно.
13 пишет:
Повторюсь, начнем со 100% оплаты услуг ЖКХ жителями РБ, которые получают иностранные пенсии.
Я писал об этом:
shlema [email protected] пишет:
Я могу позволить себе платить полную стоимость, но инициатором не буду.
А буду продолжать пользоваться льготами.
shlema [email protected] пишет:
Если таковы есть, то поддерживаю, потому что и я пользуюсь этими льготами, а я сам себе никогда врагом не был.
 
13
31.12.2013 // 23:33
shlema [email protected] пишет:
А я то при чем? Мне она платит.
??? Вам самому не смешно, за заслуги перед несуществующим государством?
shlema [email protected] пишет:
И какие эти предложения?
Повторюсь, начнем со 100% оплаты услуг ЖКХ жителями РБ, которые получают иностранные пенсии.

Одно радует, что Вы житель РБ, а то Ваши идеологические коллеги типа Зимми и другие видимо уже в экстазе разбирают на цитаты выступление Путина. Ладно, до Нового года полчаса осталось, надо к столу подтягиваться.

Всех с Новым Годом. Очень надеюсь и с новым руководством РБ:) Гозман, расскажите мне потом что Лукашенко говорил, а то я не хочу себе аппетит портить:)
 
shlema [email protected]
31.12.2013 // 23:29
13 пишет:
белорусскую оппозицию покритиковать.
Я указываю на ее недостатки и предлагаю как их устранить.
 
shlema [email protected]
31.12.2013 // 23:26
13 пишет:
но Россия им почему то пенсии не платит
А я то при чем? Мне она платит.
13 пишет:
Вы вроде просили конкретных предложений по уменьшению зависимости от России.:)
И какие эти предложения?
 
13
31.12.2013 // 23:22
shlema [email protected] пишет:
Я же не дурак отказываться. А пенсия СССРовская, которую выплачивает Россия, как преемница СССР.
миллионы беларусов имеют стаж работы в СССР, но Россия им почему то пенсии не платит, только постоянно напоминает о том, что они должны быть ей крайне благодарны за "дешевую нефть и газ". Парадокс однако. Они видимо недостойны, а вот Вы...
shlema [email protected] пишет:
Я могу позволить себе платить полную стоимость, но инициатором не буду.
Вы вроде просили конкретных предложений по уменьшению зависимости от России.:) Демагогия вещь такая, пока не коснется собственного кармана можно и пофилософствовать, на российские деньги белорусскую оппозицию покритиковать.
 
shlema [email protected]
31.12.2013 // 23:01
13 пишет:
от российской пенсии Вы не откажитесь
Я же не дурак отказываться. А пенсия СССРовская, которую выплачивает Россия, как преемница СССР.
13 пишет:
а полную стоимость ЖКХ
Я могу позволить себе платить полную стоимость, но инициатором не буду.
 
13
31.12.2013 // 22:56
shlema [email protected] пишет:
сли таковы есть, то поддерживаю, потому что и я пользуюсь этими льготами, а я сам себе никогда врагом не был.
но суть Ваших слов я понял, от российской пенсии Вы не откажитесь, а полную стоимость ЖКХ пусть платят те, кто уехал на заработки в Россию. Ясно.
 
13
31.12.2013 // 22:55
shlema [email protected] пишет:
Если таковы есть, то поддерживаю, потому что и я пользуюсь этими льготами, а я сам себе никогда врагом не был.
13 пишет:
людям получающую
там должно было быть написано "людьми получающими не белорусские пенсии и пользующимися полным спектром "социальных льгот" в РБ? :)
 
shlema [email protected]
31.12.2013 // 22:51
13 пишет:
1. Поддерживаете ли вы налог с безработных?
Не задумывался.
13 пишет:
2. Поддерживаете ли вы полную оплату услуг людям получающую не белорусские пенсии и пользующимися полным спектром "социальных льгот" в РБ?
Если таковы есть, то поддерживаю, потому что и я пользуюсь этими льготами, а я сам себе никогда врагом не был.
 
13
31.12.2013 // 22:41
bar-bos пишет:
Таким образом гр. Лукашенко снова признал, что белорусские "выборы проводятся не по белорусскому законодательству, а по каким-то "европейским понятиям"..
Ну то что сказал Лукашенко всегда очень дорого населению РБ стоило, но словосочетание "европейские понятия" не совсем подходит под правила ОБСЕ, это так сказать "очень вольная трактовка". Приблизительно такая же трактовка была применена в 2011 году для оправдания инфляции. Было сказано нечто типа "МВФ потребовал отпустить курс рубля, что мы и сделали".
 
bar-bos
31.12.2013 // 22:34
13 пишет:
Если честно, то не совсем Вас понял, Вы утверждаете что Лукашенко низкопоклонничал перед какими то европейскими чиновниками? Насколько я помню, именно европейские чиновники и указывали на фальсификации выборов в РБ, в то же время чиновники из СНГ всегда единодушно признавали наши т.н. выборы.




еще раз воспроизведу личное высказывание Лукашенко на пресс-конференции в Минске 7 октября 2011г...

Очередной раз гр. Лукашенко, занимающий в настоящее время пост Президента Беларуси, заявил о фальсификациях белорусских президентских выборах, выступая на пресс-конференции в Минске 7 октября 2011г. перед иностранными журналистами и практически перед всеми высшими должностными лицами Беларуси заявил следующее :
«"Если говорить о выборах, то президентские выборы я проводил по понятиям. По понятиям Европейского союза. Мы полностью ушли от нашего законодательства", —
Он напомнил, что накануне выборов Минск посещали европейские чиновники, которые озвучивали ряд требований по проведению выборов.
"Главное было требование — всех зарегистрировать, а у нас надо 100 тыс. подписей собрать для регистрации. Ну ладно, прошел раунд сбора подписей. Один в Витебском районе взял телефонный справочник и всех переписал. Ну как его зарегистрировать? Этого не регистрировали, остальных зарегистрировали — 10 человек. Я им отдал 600 тыс. своих подписей. У меня где-то было 2 млн 700 тысяч, я им отдал, чтобы ЦИК их зарегистрировал. Зарегистрировали всех, под железным моим давлением", — сказал Лукашенко.

Таким образом гр. Лукашенко снова признал, что белорусские "выборы проводятся не по белорусскому законодательству, а по каким-то "европейским понятиям"..
 
13
31.12.2013 // 22:25
bar-bos пишет:
Это Ваше законное право кому-то верить, а кому-то нет...
Но выражать любую поддержку самоназначенцу и самозванцу, который открыто признается в организации фальсификаций белорусских выборов и в низкопоклонстве перед какими-то европейскими чиновниками, а потом и проведении своих собственных "выборов" по каким-то "европейским понятиям", это верх безнравственности и холуйства...
Если честно, то не совсем Вас понял, Вы утверждаете что Лукашенко низкопоклонничал перед какими то европейскими чиновниками? Насколько я помню, именно европейские чиновники и указывали на фальсификации выборов в РБ, в то же время чиновники из СНГ всегда единодушно признавали наши т.н. выборы.
 
bar-bos
31.12.2013 // 22:16
dr.Alex пишет:
Так я во власть не лезу, мне они без надобности.


Но кого-то без всяких оснований обгадить, в этом удовольствии себе не отказываете ??
Это таГГГГ по-"интеллигентски"..........
 
bar-bos
31.12.2013 // 22:14
13 пишет:
Ну я например несколько опасаюсь таких как Калягин. Он вроде за активную интеграцию с Россией, а прокремлевское правительство ему не нравиться. Он возмущается фальсификацией выборов, а российские наблюдатели "ничего такого криминального и не заметили". Человек смотрящий в сторону России и одновременно желающий соблюдения законности выглядит как то нелепо.



Это Ваше законное право кому-то верить, а кому-то нет...
Но выражать любую поддержку самоназначенцу и самозванцу, который открыто признается в организации фальсификаций белорусских выборов и в низкопоклонстве перед какими-то европейскими чиновниками, а потом и проведении своих собственных "выборов" по каким-то "европейским понятиям", это верх безнравственности и холуйства...
 
dr.Alex
31.12.2013 // 22:10
bar-bos пишет:
Ну так и Вы способны на любую фальсификацию и профанацию..


Так я во власть не лезу, мне они без надобности.
 
bar-bos
31.12.2013 // 22:04
dr.Alex пишет:
О чем вы?


Я про флюгер...
 
bar-bos
31.12.2013 // 22:01
dr.Alex пишет:
1.То что, вы состоите в партии Калякина значит не отрицаете. Хорошо.
2. У Калякина просто нет такой необходимости - фальсифицировать. Но при случае, он будет поступать так же как и Лу... Одна порода..


Ну так и Вы способны на любую фальсификацию и профанацию..
Или Вы из другой породы ??
Из графьев или князьев будете ???
 
dr.Alex
31.12.2013 // 21:44
bar-bos пишет:
Не Вы ли совсем недавно предлагали соблюдать Заклн ??
Или уже "ветер" поменялся и "флюгер" повернулся в другую сторону ??


О чем вы?
 
dr.Alex
31.12.2013 // 21:42
bar-bos пишет:
Да хотя бы тем отличается коммунист Калякин от коммуниста Лукашенко, что он не приказывает фальсифицировать результаты белорусских выборов, не совершает махинации и не устраивает наглые профанации белорусских выборов в угоду каким-то европейским чиновникам и по каким-то "европейским понятиям"...


1.То что, вы состоите в партии Калякина значит не отрицаете. Хорошо.
2. У Калякина просто нет такой необходимости - фальсифицировать. Но при случае, он будет поступать так же как и Лу... Одна порода..
 
13
31.12.2013 // 21:33
bar-bos пишет:
Да хотя бы тем отличается коммунист Калякин от коммуниста Лукашенко, что он не приказывает фальсифицировать результаты белорусских выборов, не совершает махинации и не устраивает наглые профанации белорусских выборов в угоду каким-то европейским чиновникам и по каким-то "европейским понятиям"...
Ну я например несколько опасаюсь таких как Калягин. Он вроде за активную интеграцию с Россией, а прокремлевское правительство ему не нравиться. Он возмущается фальсификацией выборов, а российские наблюдатели "ничего такого криминального и не заметили". Человек смотрящий в сторону России и одновременно желающий соблюдения законности выглядит как то нелепо.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.