ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Американский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Обсуждение: Американский актер Робин Уильямс покончил жизнь самоубийством

Нашая2
12.08.2014 // 21:39
И Люся. Ничем она не хуже была. Просто - она была очень юна, не успела себя показать, сдалась заранее.

Я не знаю, что делать. Ведь, по самоубийцам - запрещено даже в церковь ходить, ставить свечки.... Помнить... Ранее - их вообще за оградой хоронили. Сейчас, всё стало либеральнее. Видимо, слишком много стало самоубийств....
 
Нашая2
12.08.2014 // 21:35
А что делать - с этими самоубийствами?

Ведь даже свечу в церкви не поставишь, грех.

Я столкнулась с этим, с этой историей, с Люсей.... а ведь она была совершенно юная девушка; в принципе, яркая, рыжая, в веснушках. Ну, то Люся; а то - Робин Уильямс... Такой трогательный, одинокий и с беззащитной улыбкой.

Я - в шоке.

Как мне жаль. Сказать, что я скорблю - это значит, что ничего не сказать. На самом-то деле, я в трауре; не пропуская ни одних новостей.

А может, нам БТ канал какой либо, продублирует это фильм, "Общество мёртвых поэтов"? У меня отсутствует этот диск. А помните ли вы, что один из героев этого фильма, юный мальчик, перерезал себе вены?!!!!

Как всегда, кинема, пророчествует....
 
Нашая2
12.08.2014 // 13:22
11:55 по местному времени в спасательную службу 911 позвонили и сообщили, что в доме в Тибероне находится мужчина без сознания. Полицейские прибыли на место происшествия через пять минут и обнаружили тело актера. Последний раз Уильямса видели живым 10 августа около 22:00 по местному времени.

Представитель Уильямса Мара Баксбаум подтвердила CNN, что актер умер. По ее словам, в последнее время Уильямс страдал от тяжелой депрессии. Чем она была вызвана, не уточняется.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/celebrities/2014/08/12/ic_news_121_440345/

Какой ужас. Вот, тебе и слава, и мировая известность, и талант.... Откуда же тут эта "многостаночность" - алкоголизм, наркомания и депрессия?!!!!!

а ведь лишь один этот фильм, "Общество мёртвых поэтов", который можно пересматривать бесконечно, любое количество раз... Как он там трогателен в своём одиночестве....

Вечная память. Мои слёзы и соболезнования....
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.