ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Домашнее насилие. Женщины считают до пяти

Обсуждение: Домашнее насилие. Женщины считают до пяти

Zimmi
27.11.2014 // 09:25
Danis пишет:
Так что остаюсь в раздумьях...

Вот и раздумайте хорошенько. Хорошо бы и женщинам учиться делать это. Ведь в своих бедах они почти сами всегда и виноваты. Вина их в том, что выбирая рыцаря сердца, они как правило думают не головой, а п...дой.
 
Zimmi
27.11.2014 // 01:47
Litvinka пишет:
Только признать мужику , что он дурачок, гораздо тяжелее , чем нам признать себя дурочками . И кто в этой ситуации
от природы глуп ?

Все глупы. Только надо уметь признать это. С этим как раз напряженка. особенно у женщин к сожалению. Тут, как правило, расставшись с одним козлом, они тут же находят другого точно такого, а часто и еще худшего.
 
Litvinka
26.11.2014 // 23:09
Zimmi 26.11.2014 // 22:03
и платят за собственную роковую женскую природную глупость.
Так мы за свою , а вы и за нашу , и за свою до кучи . Только признать мужику , что он дурачок, гораздо тяжелее , чем нам признать себя дурочками . И кто в этой ситуации
от природы глуп ?
 
Danis
26.11.2014 // 22:09
Zimmi пишет:
Ведь ведут себя очень часто прямо как лягушки, сами ползущие в пасть к змее, загипнотизированые собственной никчемной любовью в духе "любовь зла - полюбишь и козла".
Зимми, я сам отец двух дочерей, да прочтя давеча женщину - Франсуазу Саган...
Я как-то попритих.
Так что остаюсь в раздумьях...
 
Zimmi
26.11.2014 // 22:03
"Терпит-терпит, а потом убивает"... Вопрос: а почему терпит? На что надеется? Что он "исправится"? Наши енщины мазохистки еще те. Не раз от немцев слышал, мол, не понимаем ваших женщин. Нашу хоть пальцем тронь, потом к ней не подходи, а вашу чем больше лупишь - тем больше любит.
Может изначально не надо терпеть? Еще лучше заранее смотреть с кем ты связываешься. Ведь ведут себя очень часто прямо как лягушки, сами ползущие в пасть к змее, загипнотизированые собственной никчемной любовью в духе "любовь зла - полюбишь и козла".
Я это часто видел в окружающем мире. Так что в своих бедах женщины в подавляющем большинстве сами виноваты и платят за собственную роковую женскую природную глупость.
 
Danis
26.11.2014 // 20:46
Кто мы есть за идиоты - что ты..
Быть маньяком - это трудная работа.
Этот член - всему причина
Стал обузой для мужчины.

Он висит и не встаёт -
баба не всегда "даёт".
А когда даёт, мне это и не надо:
Лишь ласковым бы одарила взглядом...

Могу, прикалываясь, продолжать.
Но можно и закончить.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.