ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Администрация президента: редактор «Ежедневника» не смог предоставить факты коррупционных преступлений, о которых он заявлял на встрече с Лукашенко

Обсуждение: Администрация президента: редактор «Ежедневника» не смог предоставить факты коррупционных преступлений, о которых он заявлял на встрече с Лукашенко

skorik
30.01.2015 // 21:39
Нашая2 пишет:
Я слушала пресс-конференцию в прямой трансляции.

Сочувствую вам, хватило терпения? Я не слушал, не видел да и в будущем не буду это делать.
Ведь понятно, опять переливание из пустого в порожнее. хотя прочитав некоторые комменты
понял, что довольно много людей просто кипятком писают от восторга слушая дорогого, горячо
любимого вождя. Не буду повторятся, свой коммент об всей этой ахинеи уже делал.

https://naviny.by/forum/messages/data/41973/?theme=1
 
Нашая2
30.01.2015 // 21:15
Я слушала пресс-конференцию в прямой трансляции. Г-н Сацук акцентировал внимание на:

1. Все органы гос.управления забаррикадировались внутренними инструкциями, переводящими любую информацию в разряд "для служебного пользования", ДСП.

2. Невозможно получить даже завершённые судом дела для ознакомления.

3. Закон о коррупции не отвечает своему назначению, т.к. содержит не работающие нормы, а конкретных барьеров - нет; и проч., в том числе был поднят вопрос по Мальцеву.

А в ответе - простой перевод стрелок. Якобы речь велась о какой-то информации на стадии расследования..."Ничего не подтвердилось", короче. Что и требовалось доказать.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.