ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Ренессанс лозунга. Безопасность снова становится фишкой Лукашенко

Обсуждение: Ренессанс лозунга. Безопасность снова становится фишкой Лукашенко

тундра
25.07.2016 // 23:01
Человек предупредил тех кто грезит захватить власть против воли народа, тем что это плохо кончится, на мой взгляд это он все правильно сделал. События в Турции показали что народ этой страны поддерживает своего президента, что бы там про него не говорили, у нас точно такая же ситуация.
 
Volf..
24.07.2016 // 18:42
А причем к этому эпизоду Станислав Шушкевич ??
В 1996г. Станислав Станиславович Шушкевич был рядовым гражданином Беларуси..
Или надо кого-то пристегнуть к своей пустопорожней болтовне ??
 
Holand Rika XX
24.07.2016 // 15:57
Volf.. пишет:
Кстати, тот уголовный мордобой 1996г. депутатов Верховного Совета Беларуси личной охранкой Лукашенко был совершенно невозможен без российских силовых гарантий...


Самое интересное во всей этой истории, что в 1996 году президентом России был Ельцин, видный демократ, про которого Шушкевич говорил: Ельцин – великий россиянин. У него были истинно российские, коренные слабости, но и истинно российские коренные достоинства. Он не был лицемерен... Ельцин – профессиональный строитель, профессиональный руководитель... Ельцин был велик в своей правдивости. Он говорил: берите свободы, национальной я имею в виду, сколько хотите, сколько можете освоить. И он был прав.

Поэтому интересное кино получается: либо Шушкевич одобряэ разгон ВС, либо Шушкевич до сих пор не в курсе, либо Ельцин не при делах.

Не сомневаюсь, что мне на раз-два докажут, что разгон ВС в 1996 году - это тоже Путин.
 
Danis
24.07.2016 // 11:30
Вообще-то в стародавние времена он назывался "Коста Рикой"...
О, времена, о нравы!
 
нет
24.07.2016 // 11:15
Ho land Rik a XX пишет:

Сами додумались, или так в методичке написано?

Судите других по личному следованию вашинских методичек? А 20-й по счету Ху Райк, также в вашей методички установлено?
 
Holand Rika XX
23.07.2016 // 21:34
Volf.. пишет:
Кстати, тот уголовный мордобой 1996г. депутатов Верховного Совета Беларуси личной охранкой Лукашенко был совершенно невозможен без российских силовых гарантий...


Сами додумались, или так в методичке написано?
 
yanas
23.07.2016 // 20:08
Volf.. пишет:
Кстати, тот уголовный мордобой 1996г.

Читать подробно. Как Лукашенко избили в Доме правительства
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/06/28/ic_articles_112_185913/
Перенесясь в наше время, чтобы было бы с л-ко если правитель был бы такой как он...
 
Danis
23.07.2016 // 19:42
Volf.. пишет:
Потому и сидит Лукашенко во власти 22 года, что Кремль заранее признает любые фальсификации и любые демонстративные нарушения белорусской Конституции самим Лукашенко и его подельниками по беззаконию..
Вольф, был советский фильм, название смутно помню. Там два подростка самозабвенно дрались друг с другом. Когда им обоим эта драка надоела, один другому так устало говорит: "слезь с меня!"
Кто бы так аналогично Рыгорычу сказал?
 
yanas
23.07.2016 // 19:18
«Говорите обо мне, о ком хотите, но помните, что воевать — как в Турции, против президента и власти, — можно только на выборах.
http://n1.by/news/2016/07/22/670761-lukashenko-razreshil-belorusam-voevat-s-vlastyu-tolko-na-vyborakh.html#hcq=esUfNRp
Согласен, но если выборы были бы прозрачны. А то выборы прозрачны как тарифы жилищно-коммунальных услуг. Так? Да.
 
Volf..
23.07.2016 // 18:47
Кстати, тот уголовный мордобой 1996г. депутатов Верховного Совета Беларуси личной охранкой Лукашенко был совершенно невозможен без российских силовых гарантий...
Тогда, в 1996г. в Беларуси еще оглядывались на белорусскую Конституцию и на белорусский Закон.
А вот с приездом московской шайки поддержки Лукашенко террористы при власти растоптали белорусскую Конституцию и белорусский Закон.
Именно потому они осмелели , что Кремль дал гарантию любой поддержки беззакония и произвола Лукашенко, чтобы привязать Беларусь к Московии даже военной силой, если это потребуется..
Потому и сидит Лукашенко во власти 22 года, что Кремль заранее признает любые фальсификации и любые демонстративные нарушения белорусской Конституции самим Лукашенко и его подельниками по беззаконию..
 
Holand Rika XX
23.07.2016 // 16:45
Danis пишет:
Рика, а вы допускаете, что я могу вести своего рода мониторинг всех зарегистрированных в "Navina"-х пользователей и даже дать отчёт - кто чего и сколько здесь высказал. И могу даже сказать вам о вашей кардиограмме. И прогноз на её послезавтра.


Судя по тому, как вы не читали Шолохова, но горячо поддерживали товарища, ещё меньше вашего читавшего Шолохова, вы знаете, как воспользоваться вашими исследованиями.
 
Holand Rika XX
23.07.2016 // 16:43
Volf.. пишет:
В 1996г. Верховный Совет Республики Беларусь начал законную конституционную процедуру отстранения президента Лукашенко от власти за нарушения белорусской Конституции..
Так тут же из Москвы в Минск моментально прилетел десант кремлевских политиков самого высокого ранга в составе тогдашнего председателя Государственной Думы РФ Геннадия Селезнева, премьер-министра РФ Виктора Черномырдина и председателя Совета Федерации РФ Егора Строева..
И эта троица российских держиморд при власти начала выкручивать руки белорусским депутатам, вплоть до прямых угроз вторжения российского спецназа, в случае отстранения гр. Лукашенко от власти..


Кстати, кто из тех депутатов может подтвердить факт "прямых угроз вторжения российского спецназа" от "председателя Государственной Думы РФ Геннадия Селезнева, премьер-министра РФ Виктора Черномырдина и председателя Совета Федерации РФ Егора Строева.."?

Или "вы не рефлексируйте, вы распространяйте"?

И чё, белорусский спецназ был на стороне ВС? А Лукашенко, будучи президентом, ну никак с силовками не подсуетился?
 
Danis
23.07.2016 // 15:15
H R XX пишет:
Было уже. В 1908 году в Сибири упал Тунгусский метеорит. Казалось бы, причём тут Лужков?!
А в 1912-м, что ли, "Титаник" с айсбергом повстречался...
Рика, а вы допускаете, что я могу вести своего рода мониторинг всех зарегистрированных в "Navina"-х пользователей и даже дать отчёт - кто чего и сколько здесь высказал. И могу даже сказать вам о вашей кардиограмме. И прогноз на её послезавтра.
:)
 
Holand Rika XX
23.07.2016 // 14:43
Volf.. пишет:
И эта троица российских держиморд при власти начала выкручивать руки белорусским депутатам, вплоть до прямых угроз вторжения российского спецназа, в случае отстранения гр. Лукашенко от власти..
Volf.. пишет:
И эта троица российских держиморд при власти начала выкручивать руки белорусским депутатам, вплоть до прямых угроз вторжения российского спецназа, в случае отстранения гр. Лукашенко от власти..


Было уже. В 1908 году в Сибири упал Тунгусский метеорит. Казалось бы, причём тут Лужков?!

Volf.. пишет:
И отстранение Лукашенко и его колхозно-феодальной номенклатуры от власти в Беларуси в результате честных и открытых выборов вне всякого сомнения вызовет военную агрессию против патриотов Беларуси и против белорусского государства...


Что ж вы так убиваетесь? Так вы никогда не убьётесь!

Ну да, такой вариант, что "в результате честных и открытых выборов" к власти может прийти сторонник курса Лукашенко, очевидно, никому в голову не приходит.
Это я так, реплика в сторону, а то щас с перепугу сканами закидают...
 
Volf..
23.07.2016 // 13:53
Где только в белорусском агитпропе таких дикарей отыскивают.??
Вы же новейшей Истории Беларуси вообще не знаете..
В 1996г. Верховный Совет Республики Беларусь начал законную конституционную процедуру отстранения президента Лукашенко от власти за нарушения белорусской Конституции..
Так тут же из Москвы в Минск моментально прилетел десант кремлевских политиков самого высокого ранга в составе тогдашнего председателя Государственной Думы РФ Геннадия Селезнева, премьер-министра РФ Виктора Черномырдина и председателя Совета Федерации РФ Егора Строева..
И эта троица российских держиморд при власти начала выкручивать руки белорусским депутатам, вплоть до прямых угроз вторжения российского спецназа, в случае отстранения гр. Лукашенко от власти..
Так что уже в 1996г. Московия без всякого сомнения пошла бы на военное вторжение в Беларусь, в случае конституционного отстранения Лукашенко от должности президента Беларуси..
А события в Украине показывают, что именно Кремль всеми способами стремится удержать постсоветские территории в зоне своего владения..
И отстранение Лукашенко и его колхозно-феодальной номенклатуры от власти в Беларуси в результате честных и открытых выборов вне всякого сомнения вызовет военную агрессию против патриотов Беларуси и против белорусского государства...
 
Holand Rika XX
23.07.2016 // 12:13
Danis пишет:
Rica, у меня сомнения в психической адекватности человеков, которые не могут преспокойнейше просчитать до 10-ти, до 20-ти...


По существу есть что сказать? Или очередной приступ навязчивого мудрствования?
 
Danis
23.07.2016 // 10:48
H R XX пишет:
Блин, ещё один долболюб...
Rica, у меня сомнения в психической адекватности человеков, которые не могут преспокойнейше просчитать до 10-ти, до 20-ти...
Это нервный срыв, это болезнь.
Странно, что вы это не замечаете.
 
Holand Rika XX
23.07.2016 // 10:25
Danis пишет:
H R XX пишет:
когда российские войска вторгались в какую-либо страну
В принципе, Крым отсоединили от Украины настолько галантно, что я не нашёл никаких матерных слов, чтобы выругаться.


Блин, ещё один долболюб...
Итак, вопрос: По итогам каких выборов в Украине отсоединили Крым?
 
Danis
23.07.2016 // 01:49
H R XX пишет:
когда российские войска вторгались в какую-либо страну
В принципе, Крым отсоединили от Украины настолько галантно, что я не нашёл никаких матерных слов, чтобы выругаться.
 
Holand Rika XX
22.07.2016 // 23:56
Volf.. пишет:
Российские пропагандисты все уши прожужжали про свои фальшивые "выборы" в Крыму под дулами автоматов зеленых российских бандитов..
Тли вам про это не сообщали ??


Попробую ещё раз.
Автор утверждает, что, победи на выборах в Беларуси оппозиция, сюда непременно вторгнутся российские войска.
У него, автора, спросили, может ли он привести доказательства, когда российские войска вторгались в какую-либо страну, если там итоги выборов были неподходящими для России.
Так понятно?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.