ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: мы могли проснуться совершенно в другой стране

Обсуждение: Лукашенко: мы могли проснуться совершенно в другой стране

[email protected]
03.02.2011 // 12:03
Батька всё равно от тебя никуда не деться ну так хотя бы дай чуть чуть видимости свободы в стране
 
gloris
30.01.2011 // 16:50
P.S. Есть у него страна! Это у нас ее нет !
 
gloris
30.01.2011 // 16:49
Отвечаю сразу всем респондентам..Это,наверное,самый жесткий блог на данную тему. Если я ошибся в определении Инетовских понятий,прошу меня простить.Так вот...
Хотим мы этого,или нет,но приверженцев у него немало.. Это раз.
О Паноктикуме..Мы сможем об этом поговорить,когда эти восковые увидим в соответствующей камере. Пока..
Далее... " МЫ могли проснуться в другой стране. " Вы,Александр-Кровавый,могли..Замашки чувствуете?
" Я- это Франция "!..........Мы,Александр IV-тый....
Позиция российского начальства...Именно так,и никак иначе! Не руководство,а НАЧАЛЬСТВО!
Где тот ведущий,который пробовал вывести все на чистую воду?А российская клика предала целый НАРОД! Я - русский,но мне стыдно,что у нас такое творится! Мне не стыдно,что я- русский,мне стыдно,что " русских " становится все меньше. Помните,я вас просил избегать эмоций? Так и я поддался,но... Главное их контролировать..
 
Nobody
01.01.2011 // 20:24
Лукашенко: мы могли проснуться совершенно в другой стране
-----------------
а проснулись в Паноптикуме...
 
ogurthik
31.12.2010 // 20:52
У ЕГО НЕТ СТРАНЫ НИ ФЛАГА
 
нет
31.12.2010 // 17:47
Неужели такое сказано из-за заслуг Л.Ярмошиной и повода заткнуть за пояс оппозиционных кандидатов?
 
fleem
31.12.2010 // 15:36
В отличие от самого Лукашенко, мы и хотели проснуться в другой стране. Вот только интересно, он то сам верит тому, что говорит? Неужели никто из близкого окружения не модет сказать правду? Например то, что после его выступления по ТВ, те кто его смотрел и слушал или откровенно плюются, или смеются. Ну никто не верит ни одному его слову. Нет, конечно,есть и сторонники, но например на нашем предприятии - это процентов 10. Ради интереса, спрашивал на НПЗ - тоже самое!!! Так зачем он сам себе голову дурит?
 
Za ssyty gorod
31.12.2010 // 13:33
Да уж, не повезло нам. Проснулись в том же хлеву.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.