ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. РЕФЕРЕНДУМ. В «Крым»? Не спешите, рановато

Обсуждение: Андрей Дмитриев. РЕФЕРЕНДУМ. В «Крым»? Не спешите, рановато

0987654321
28.04.2014 // 23:53
Хотелось бы подчеркнуть
dr.Alex пишет:
в государственных учреждениях
dr.Alex пишет:
Бесплатно учиться и лечиться все будут согласны.
Все-ли?
 
brook
28.04.2014 // 23:21
Danis пишет:
Danis
28.04.2014 // 22:14


я не упэўнены, але, нягледзячы на @yandex.ru, шлемафон гэтак не за...калебліваў сваім сталінізмам

і копі-пасты былі у тры разы меншыя ))))))
 
Danis
28.04.2014 // 22:14
Походя... А не Шлёма ль тут, замаскировав обличие, на беларускай мове выдаёт своё величие?
 
Danis
28.04.2014 // 22:03
[email protected] пишет:
А на бульбу ў калгас ездзіў будучы студэнтам радиофизика БГУ?
Калі ездзіў то да человеческого здравомыслия як да Луны!!!
Было дело - ездил.
Но там вечерами царил истинно гусарский климат, а не сегодняшнее мракобесие.
:)
 
[email protected]
28.04.2014 // 20:44
Danis 28.04.2014 // 17:44
...Сторонник простого человеческого здравомыслия.
\\\\\\\

А на бульбу ў калгас ездзіў будучы студэнтам радиофизика БГУ?
Калі ездзіў то да человеческого здравомыслия як да Луны!!!
 
Danis
28.04.2014 // 17:44
[email protected] пишет:
Товарішчь Danis!
Ты(Вы) мо вышэй Бога?!
Эти регалии не по мне. Я просто человек. Если угодно - то с дипломом радиофизика БГУ. Сторонник простого человеческого здравомыслия.
 
[email protected]
28.04.2014 // 17:34
Danis 26.04.2014 // 18:42 Двойственное отношение... Поясню - дело касается целевой аудитории
&&&&&&&&&&&&&
+++++++
Товарішчь Danis!
Ты(Вы) мо вышэй Бога?!
Што так дакладна вызначаеш што ДЛЯ якой аўдыторыі…
Пятро Касьнерык
 
Tутэйшы
27.04.2014 // 12:56
2Danis: Безумству храбрых поем мы песню...
А аФтору действительно респект и уважуха, за то что не опускает руки.
 
Danis
27.04.2014 // 01:10
Всё правильно. Док - тоже земной человек, нормальный прагматичный реалист, который не одним святым духом питается...
Мда... а что такое "субботник"? В метро, стартуя со ст. метро "Академия наук", в поезде звучит спич, озвученный восторженным женским голоском о "месячнике уборки"...
Любовь к халяве на чужом труде - это наша визитная карточка.
Западноевропейская "контрактность" - да с "совковым" безответственным беспределом.
Да, даже водителю на дороге комфортней, когда есть ПДД. В случае чего - есть пункт, согласно которому он, допустим, правильно проехал проблемный перекрёсток.
И инспектор ГАИ это будет вынужден признать.
А в этой "машине людей", в социуме, - инспекторов ГАИ нет. И правил тоже...
И идут студенты, учителя, бюджетники - подметать улицы и заполнять собой пустые трибуны - в свой выходной день. И никакие ПДД здесь не работают, и Козик... Ему тоже пофиг права так называемого "народца".
Вот и сущность нашей державы...
 
dr.Alex
26.04.2014 // 23:39
Согласны ли вы, что в государственных учреждениях образования и здравоохранения все услуги гражданам Беларуси должны оказываться бесплатно?

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/04/26/ic_articles_410_185328/


Бесплатно учиться и лечиться все будут согласны. Но согласятся ли врачи и учителя работать бесплатно - большой вопрос.
 
Danis
26.04.2014 // 18:42
Двойственное отношение... Поясню - дело касается целевой аудитории.
...
Ликбез для читающих инфу в "Навинах" - а это электоральное меньшинство - он как бы излишен. Но его, (меньшинство) вроде как сильно убеждать ни в чём и не надо; у каждого давно "вырыт окоп" своих взглядов и убеждений...
А колеблющееся большинство - блин! - на него выхода нет. Там бытуют комфортные и непогрешимые "Комсомолочка", "Готовим вместе"... и ... дополняйте сами.

И понимаю веру в лучшее аффтора, но железобетонный волнорез белорусскогй, уж седеющей и лысеющей окопавшейся государственности - пока уверенно разбивает в брызги натиск любых волн.
Мне это не нравится, но на танк с ножом и пистолетом я не наброшусь. Нет смысловой нагрузки, да и результат предрешён. А я не камикадзе. Всего лишь реалист.
Я просто посылаю это нахер, не становясь безразличным... Но у человека есть масса других степеней свободы.
===
Но аффтору - респект. Он верит, он старается следовать внутреннему убеждению. И это правильно. И, возможно, - это главное, что есть в неравнодушном и убеждённом человеке.
Мой поклон.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.