Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Реакция на казнь Коновалова и Ковалева в мире
    Во многих городах мира люди соболезнуют и осуждают казнь Дмитрия Коновалова и Владислава Ковалева...
  2. Вести борьбу на невидимом фронте Ирану помогают белорусские разработки?
    Иран, возможно, имеет в своем распоряжении технологии постановки помех, которые могут поражать ракеты, самолеты, коммуникации и…

Заграница

Британского дипломата жестоко наказали за посещение публичного дома в Екатеринбурге


МИД Великобритании уволил заместителя генерального консула в Екатеринбурге 37-летнего Джеймса Хадсона (James Hudson), оказавшегося главным героем эротической видеосъемки, — сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Sun.

По информации газеты, видеоролик длительностью четыре минуты 18 секунд был снят в одном из екатеринбургских «салонов» и после этого размещен на местном новостном сайте.

Материал на сайте под названием «Приключения мистера Хадсона в России» помимо беспорядочной сексуальной жизни также обвиняет британского дипломата в том, что он употребляет наркотики и посещает казино в рабочее время.

Форин-офис подтвердил факт увольнения Хадсона, отметив, что ожидает от своих сотрудников «демонстрации высокого уровня профессионализма и личных моральных качеств».

Дипломатическая карьера Хадсона началась в 1994 году, до работы в Екатеринбурге он занимал различные посты в Сараево, Гаване и Будапеште.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...