Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Брянске поставили памятник невежеству (фото+видео)
    Новая городская достопримечательность Брянска, которая была пафосно представлена на этой неделе, оконфузила ее авторов, да и весь город на всю Россию...
  2. Лужков спрятал дочерей от ненависти россиян
    "Это был шок для детей, узнавших, что мы их отправляем из России..."

Заграница

Медведев пожелал избитому журналисту скорейшего выздоровления


Олег КашинПрезидент России Дмитрий Медведев желает журналисту «Коммерсанта» Олегу Кашину, жестоко избитому в ночь на субботу в Москве, успешного выздоровления и скорого возвращения к журналистской деятельности, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе главы государства.

Кашин попал в реанимацию после избиения в Москве этой ночью, его коллеги связывают нападение с профессиональной деятельностью корреспондента, который специализируется на общественно-политической тематике.

Кашин получил переломы верхней и нижней челюстей, сотрясение мозга, плоскостные повреждения черепа, перелом голени, у него травматический отрыв фаланг пальцев. Сейчас врачи ввели журналиста в искусственную кому.

Ранее президент России поручил генпрокурору Юрию Чайке и главе МВД Рашиду Нургалиеву взять на особый контроль расследование преступления в отношении корреспондента газеты «Коммерсант» и принять все меры для раскрытия покушения.

Как сообщила супруга избитого журналиста Евгения Милова, состояние ее мужа остается стабильно тяжелым, он находится в искусственной коме: «Олег в медикаментозном сне. Состояние стабильное тяжелое. Ногтевой фаланги левого мизинца не было при поступлении, нога сломана одна все же (ранее сообщалось о переломе обеих голеней — ред.), челюсти собрали. Есть черепная травма, за ней наблюдают».

Оценить материал:
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...