Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Швеция пригрела на груди зачинщиков беспорядков
    Понадеявшиеся на легкую жизнь выходцы из Сирии, Афганистана, Сомали, столкнувшись с естественными трудностями, возненавидели «истинных» шведов…
  2. Белорусский табак наносит удар по бюджету России
    Белорусские сигареты заняли уже около 15% рынка в приграничных районах...

Заграница

Sky News: ничего подозрительного в доме Березовского пока не обнаружено


Ничего подозрительного в доме, где нашли тело Бориса Березовского, пока не обнаружено, сообщил корреспондент телеканала Sky News, который дежурит перед полицейским оцеплением у дома олигарха в пригороде Лондона.

Опальный олигарх скончался в субботу на 68-м году жизни. Тело Березовского было обнаружено в его доме в районе населенного пункта Аскот в графстве Беркшир. Полиция ведет расследование обстоятельств смерти.



«Учитывая, что Березовский был очень состоятельным человеком и ранее опасался за свою жизнь, полиция с особой тщательностью проверяет, имело ли место преступление, на данный момент ничего подозрительного пока не обнаружено», — сказал корреспондент телеканала, не уточнив источник этой информации.

Полиция пока не сделала официальное заявление о причинах смерти Березовского.

Тело Березовского было обнаружено в ванной в субботу утром его охранником. Представители полиции округа Темз-вэлли ранее назвали смерть предпринимателя «необъяснимой». Также сообщалось, что причиной смерти Березовского могла стать остановка сердца. Помимо следователей на месте смерти бизнесмена работают специалисты по радиационному загрязнению, отмечает РИА «Новости».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...