Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. «Ястреб» российской тележурналистики Киселев оказался американским «грантососом»
    В роли разоблачителя «ястреба» выступил лично бывший посол США в России Майкл Макфол...
  2. Навальный написал о том, как наказать Путина
    Навальный считает, что те меры, которые предпринимает Запад в отношении президента России, не будут иметь ожидаемых результатов, и предлагает другие...


Заграница

Российские военнослужащие захватили два украинских боевых корабля

 

Российские военные захватили два украинских корвета в Стрелковый бухте в Крыму, сообщил ТСН офицер ВМС Украины в четверг, 20 марта.


Корвет украинских ВМС "Луцк", который "по-братски" отошел России

По словам офицера ВМС захваченными оказались корветы "Луцк" и "Хмельницкий". Моряков, которые на них находились, вывели на сушу. Всего их было около 200.

Ранее утром, 20 марта, корабль управления Донбасс, спасательный буксир Кременец и противопожарный катер Борщив подняли Андреевский флаг России.

Оценить материал:
Средний балл - 1.80 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Пишется: "По словам офицера ВМС захваченными оказались корветы "Луцк" и "Хмельницкий". Моряков, которые на них находились, вывели на сушу. Всего их было около 200 Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/abroad/2014/03/20/ic_news_118_433719/ ." == Как это похоже на описание Истории России в верстке немецких историков времен Екатерины2. Там также писалось, что вот такой царь совершил поход на ВКЛ и оттяпал кусочек или маленький кусочек от Литва. Это было, пока Екатерина 2 совсем не разогнала запорожских казаков по малообитаемой также оккупированной у других народов территории

Интересные Факты

Загрузка ...