Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 09.01 — 16.01
    На прошедшей неделе рейтинговое агентство S&P выступило главным ньюсмейкером...
  2. А Ваши сбережения работают на Вас?
    Сделать сбережения источником дохода — самый разумный способ распорядиться своими деньгами, не предназначенными для немедленных трат...

Бизнес-новости

«Экстмедиа»: SSL-сертификаты всех видов

 

Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о расширении ассортимента SSL-сертификатов, которые могут приобрести клиенты провайдера. В настоящий момент «Экстмедиа» предлагает полный спектр SSL-сертификатов, от QuickSSL и Rapid SSL, сертификатов начального уровня, до сертификатов True BusinessID Wildcard и True BusinessID with EV для корпоративных клиентов. Специальный раздел на сайте провайдера описывает все типы сертификатов и отвечает на самые распространенные вопросы по SSL-сертификации.

Шифрование данных по протоколу SSL – это ставший общепринятым способ защиты конфиденциальнй информации при ее передаче по сетевым каналам. Протокол SSL используется десятками тысяч сайтов по всему миру, от частных онлайн-магазинов до масштабных систем интернет-банкинга и обработки онлайн-платежей, для того, чтобы обезопасить данные своих клиентов от несанкционированного доступа и гарантировать сохранность личных данных. Для использования этого протокола необходимо установить на сервер так называемый SSL-сертификат, электронное подтверждение того, что ваш сайт проверен выдавшей сертификат организацией, которая ручается за подлинность и безопасность содержимого сайта. Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» предлагает своим клиентам несколько видов SSL-сертификатов от сертификационного центра GeoTrust. Расширенное предложение сертификатов от «Экстмедиа» гарантирует то, что клиент любого уровня, от небольшого веб-проекта до крупной корпорации, найдет подходящее для себя сертификационное решение.

SSL-сертификаты, доступные для приобретения в «Экстмедиа», отличаются уровнем сертификации (от домена сайта до проверки получающей сертификат организации), а также количеством сертифицируемых сайтов, финансовой гарантией со стороны сертификационного центра и рядом других параметров. По данным сертифицирующей организации GeoTrust, все выдаваемые сертификаты работают в более чем 99% браузеров, что означает, что именно столько пользователей смогут проверить соответствие сертификата доменному имени и названию компании. Сертификаты начального уровня, такие как QuickSSL и Rapid SSL, подойдут частным интернет-проектам – их выдача осуществляется за считанные минуты, при этом доступная стоимость сочетается с поддержкой надежного 128- или 256-битного шифрования. Сертификаты типов True BusinessID, True BusinessID Wildcard и True BusinessID with EV предназначены для корпоративных пользователей. Такие сертификаты подразумевают проверку не только сайта, но и самой компании, а также дают возможность защитить сразу несколько сайтов на одном сервере, использовать электронную печать GeoTrust True Site Smart Seal и многое другое.

Посетите обновленный раздел, посвященный SSL-сертификации, на официальном сайте провайдера «Экстмедиа», чтобы узнать о всех видах доступных к приобретению сертификатов, условиях и стоимости их получения, а также о наиболее важных особенностях SSL-сертификации.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...