Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Как правильно встретить холода
    Холода не за горами — но готовы ли к ним Вы? Для многих модниц зимний мороз может стать настоящей проблемой — сложно быть элегантной, если вы закутаны в десятки одежек...
  2. Вы хотите творить добро?
    Вы хотите творить добро? Тогда присоединяйтесь к участию в выставке «50 плюс»!..

Бизнес-новости

«Экстмедиа»: аренда серверов — новые предложения


Белорусский хостинг-провайдер «Экстмедиа» сообщает о расширении ассортимента предлагаемых в аренду выделенных серверов. Теперь в аренду также предлагаются профессиональные выделенные серверы на основе новых процессоров Intel E3-1240 и Intel E5-2620. Заказывая профессиональный сервер в аренду, клиент может самостоятельно выбрать желаемые объёмы системных ресурсов, а также наращивать эти ресурсы в процессе эксплуатации сервера. 

Аренда серверов становится всё более востребованной услугой из числа предлагаемых белорусским хостинг-провайдером «Экстмедиа». По сравнению с виртуальным хостингом и VPS, выделенный сервер — это максимальная обеспеченность системными ресурсами и гарантированная их доступность в любой момент времени, полный контроль над сервером, а также высочайший уровень защищённости и безопасности. Клиент «Экстмедиа» может выбрать любой из предлагаемых вариантов аренды сервера, от бюджетных серверов на основе персональных компьютеров до профессиональных серверов на платформе Intel в стоечном исполнении.

Последнее нововведение от «Экстмедиа» — возможность аренды серверов на основе новейших процессоров Intel, E3-1240 и E5-2620. Эти процессоры, выпущенные в первой половине 2012-го года, имеют 4 и 6 ядер соответственно, работая на тактовой частоте 3.3 и 2 Ghz (3.7 и 2.5 с технологией Intel® Turbo Boost). Среди прочих отличительных особенностей новых процессоров — сниженное энергопотребление, более быстрая и эффективная обработка данных, а также доступная для малого бизнеса стоимость. Новое предложение от «Экстмедиа» продолжает политику предоставления актуальных технологических решений клиентам компании по максимально доступным тарифам.

Цены на аренду профессиональных серверов в «Экстмедиа» начинаются от 75 USD в месяц. При выборе сервера в аренду каждый клиент может также выбрать желаемый объём системных ресурсов (объём оперативной памяти, количество и размер жёстких дисков). Эти ресурсы можно нарастить по ходу использования сервера. Каждый тарифный план по аренде сервера может по желанию клиента включать бесплатное профессиональное администрирование специалистами компании, бесплатное ежедневное резервное копирование с хранением каждой копии в течение 14-ти дней, и многое другое.

Подробнее ознакомиться с новыми предложениями по аренде серверов, а также получить другую информацию о провайдере «Экстмедиа» и предоставляемых им услугах можно на официальном сайте компании www.extmedia.by.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...