Новые возможности для строительного рынка уже в Минске

 

Вы подумываете об изменении интерьера своей квартиры, офиса или загородного дома? Безусловно, наиважнейшая роль в будущем оформлении принадлежит стеновому покрытию. Главный инструмент в достижении нужного результата — это качественные обои. ОДО «БелКонТорг» рада представить вам новейшее, только открывающееся направление в продаже обоев для стен, самоклеящейся пленки, фотообоев, декоративных наклеек и обойного клея.

Продукция, предлагаемая ОДО «БелКонТорг», соответствует Европейским стандартам качества. Постоянно обновляющиеся каталоги пополняются все новыми и новыми фотографиями обоев для гостиных, прихожих, кухонь, спален и детских.

Вниманию потенциальных клиентов представляем: 

• Обои для стен

• Самоклеящуюся пленку

• Фотообои

• Декоративные наклейки

• Обойный клей

Обои для стен

Обои для стен, представленные в каталогах ОДО «БелКонТорг», пользуются огромной популярностью в чистовой отделке домов, офисов и квартир. Они отличаются высоким качеством и практичностью, а также очень демократичной ценой в сравнении с прочими материалами. К вашему вниманию огромный выбор дизайнерских решений, фактур и цветовых гамм. Качественные обои очень просто клеить. Многие вариации не требуют какой-то специальной обработки стен. Подобрав правильный узор, цвет и текстуру, можно скрыть незначительные изъяны в поверхности стен.

Самоклеящаяся пленка

Самоклеящаяся пленка является материалом с практически неограниченными возможностями: широчайшей сферой применения, реализацией самых ярких дизайнерских фантазий, полнейшей безопасностью для здоровья, долговечностью и приемлемой ценой. Самоклеящаяся пленка — полностью водонепроницаемый материал, подходящий для помещений с повышенным процентом влажности. Данный материал спокойно переносит высокие температуры и большие перепады (от +50 до — 40 градусов Цельсия).

Фотообои

Фотообои — отличное решение для людей с креативным подходом к делу. Большой популярностью пользуются фотообои в ретро стиле, стиле ампир, ренессанс, фьюжн и модерн, выполненные в различных концепциях. Отдав предпочтение фотообоям из каталогов ОДО «БелКонТорг», вы приобретете не только отличный интерьер, но и уникальность для своего дома!

Декоративные наклейки

Декоративные наклейки — самый простой и экономичный способ изменить свой интерьер. Идея создания декоративных наклеек принадлежит французам-графистам. Они первыми стали использовать винил для создания этого материала, который представляет собой простую бумажную подложку, монтажную пленку и оригинальный рисунок.

Мы способны правильно оценить ваше драгоценное время и креативный подход. В нашей компетенции предложить вам множество ярких и смелых вариантов обоев, фотообоев и самоклеящейся пленки. Наиболее подробную информацию вы прочтете на официальном сайте фирмы.