Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Цукерберг и Паттинсон не умеют одеваться

Журнал Esquire опубликовал ежегодный список самых небрежных знаменитостей, передает РИА Новости.

В этом году в число безвкусно одетых вошел основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг. «Вне зависимости от того, сколько у тебя денег или секреты скольких людей ты держишь в своих руках, нельзя появляться на формальных мероприятиях в футболке и джинсах, если хочешь, чтобы тебя воспринимали серьезно», — комментирует издание стиль Цукерберга. Журнал рекомендует всем основателям стартапов все же отдать предпочтение «правильному костюму» для встречи с потенциальными инвесторами.

Цукерберг

В «позорный список» издание включило и звезду фильма «Сумерки» Роберта Паттинсона из-за его вечно грязных и сальных волос и рубашки навыпуск. Журнал советует актеру помыть, наконец, голову и заправить рубашку.

Паттинсон

Актер Николас Кейдж, по мнению журнала, перестал обращать внимание на свой внешний вид и может спокойно надеть скейтерские кеды с шортами для боулинга и детской шляпой. «Одеваться по возрасту — не значит опускать руки и забывать о том, как ты выглядишь», — считает журнал Esquire.

Николас Кейдж

Чарли Шин, по словам обозревателей журнала, тоже перестал следить за своим внешним видом и надевает на себя все, что попадает под руку.

Спейд

Оказался в числе небрежных мужчин и Дэвид Спейд.

Бренд

Актеру Расселу Бренду журнал предлагает остепениться и сменить свой бунтарский образ, который уже начинает надоедать, на что-то более серьезное.

Феникс

Также не достаточно элегантным издание признало режиссера Хоакина Феникса. «Его костюмы всегда остаются одного размера, даже если сам Хоакин растет в формах», — сообщает журнал.

Кэннон

Актер Ник Кэннон, по мнению «экспертов стиля», выглядит так, как будто одолжил свой костюм у старшего брата.

Вествик

Актеру Эду Вествику Esquire посоветовал убрать лишние аксессуары и хоть иногда по утрам смотреть в зеркало.

Лето

Получил клеймо безвкусицы актер и певец Джарет Лето, которого назвали «милой панк-девочкой». Потертые джинсы, армейские ботинки и грязные волосы — это вызов красоте. Журнал посоветовал Джареду ограничиться майкой с надписью «панк».

Майер

Джона Клэйтона Майера признали плохо одетым за футболки (то слишком большие, то слишком маленькие) и за брюки до щиколоток, которые выглядят очень смешно.

Лимбо

Американский радиоведущий Раш Лимбо попал в список за любовь к галстукам необычайных расцветок.

Оценить материал:
Средний балл - 3.37 (всего оценок: 11)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева