Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Карла Бруни устала быть беременной
    «Я должна сидеть или лежать большую часть времени. Нельзя ни курить, ни пить вино»…
  2. В Турции избили вице-мисс России
    Свидетели рассказывали, что все выглядело все так, как будто жениха русской красавицы хотели именно убить, а не просто избивали…

Светская хроника

Playboy посвятил номер «сбежавшей невесте» Хефнера

 

85-летнего основателя журнала Playboy Хью Хефнера бросила 25-летняя невеста Кристал Харрис, которая буквально сбежала из-под венца — в эти выходные пара должна была пожениться. Сам Хефнер надеялся, что женится в последний раз и будет счастлив до конца своих дней, пишет Lenta.ru.

Хью Хефнер и Кристал ХаррисКристал Харрис — модель и певица, которая в 2009 году снялась для Playboy, а затем стала участницей реалити-шоу «Соседки», рассказывающем о жизни девушек в доме основателя мужского издания. Хефнер и Харрис объявили о запланированной на 18 июня свадьбе в декабре прошлого года. Бракосочетание должно было состояться в Playboy Mansion в присутствии 300 гостей.

Вскоре после объявления о помолвке в американской прессе начали появляться язвительные заметки о том, что, мол, будущая супруга Хефнера навряд ли так уж влюблена в своего жениха и собралась замуж исключительно из меркантильных целей. Замахнуться, разумеется, было на что — основатель Playboy ежемесячно получает почти по 250 тысяч долларов, а годовой доход компании Playboy Enterprises достигает 200 миллионов долларов.

Но девушка категорически отвергла версию о том, что она заинтересована в деньгах Хефнера. Она объяснила представителям СМИ, что сама зарабатывает на жизнь — снимается в журналах, а также записывает легенькие поп-песни и получает за все это дело зарплату. «Мне не нужны его деньги. Я его люблю! Хью особенно не разбрасывается деньгами, и я не прошу его об этом. Мне хватает собственных заработков», — заявляла Кристал.

Но несоклкьо дней назад пара поссорилась, да так, что об этом узнали все обитатели Playboy Mansion, а затем и весь мир.

Как выяснилось, влюбленные о чем-то яростно спорили (о чем конкретно, остается неясным) по телефону, а в завершение разговора Кристал заявила своему жениху, что намерена собрать свои вещи и уехать из особняка. Собственно, так она и поступила. Более того, она приняла решение отказаться от намерения выйти замуж, и несчастный основатель Playboy был вынужден отменить церемонию.

14 июня Хью Хефнер написал в своем микроблоге в Twitter, что свадьбы не будет. «Кристал передумала», — пояснил читателям своего твиттера знаменитый плейбой и по совместительству теперь несчастный, одинокий, брошенный жених.

Свое слово сказала и Кристал Харрис. Она разместила на своем официальном сайте короткое обращение к поклонникам, в котором сообщила, что аннулировала помолвку. При этом она указала, что относится к Хефу с большим уважением и желает ему всего наилучшего. Также модель выразила надежду, что представители СМИ с пониманием отнесутся к столь деликатной ситуации и не будут нервировать ни ее саму, ни ее бывшего жениха.

И вот спустя пару дней девушка все же поделилась с журналистами своими переживаниями. Вчера в утреннем шоу Райана Сикреста на радио КМИС-FM она призналась, что отмена свадьбы стала для нее большим облегчением, передает Утро.ru.

«В последнее время я была не в ладах с собой. Все это происходило слишком быстро для меня. Я просто села и подумала обо всем, задала себе вопрос «Действительно ли я хочу выйти замуж?» и ответила на него отрицательно», — рассказала сбежавшая невеста. По ее словам, Хефнер тоже не горел желанием сочетаться браком. «Он делал эту свадьбу для меня, чтобы я хорошенько повеселилась. Ну что же, мы неплохо провели вместе время», — подытожила Кристал Харрис.

В прессу просочились слухи, что модель встречается с сыном известного американского психолога, телеведущего и писателя Фила Макгроу Джорданом. Однако Харрис опровергла эту информацию, заявив, что ее сердце сейчас свободно.

А 85-летний делец в свою очередь выпустил специальные наклейки с надписью «Сбежавшая невеста» для июльского номера Playboy.

Журнал появился в киосках всего через несколько часов после того, как бывшие влюбленные сообщили, что свадьбы не будет. На обложке изображена Кристал Харрис в фуражке боцмана, с трубкой в руке, откинутым на плечи смокингом и бюстгальтере. На коленях у девушки сидит Чарли — любимый спаниель Хефнера, которого блондинка при расставании забрала с собой.

Заглавие обложки гласит: «Миссис Хефнер Кристал», а внутри журнала Харрис посвящен целый разворот, на котором она предстает обнаженной. Фотографию украшает подпись «Я счастливее, чем когда-либо в жизни».

Этот номер Хефнер готовил для своей возлюбленной в качестве свадебного подарка. Задумывая его, он не предполагал, что в самый последний момент невеста даст задний ход. Хью Хефнер был так обескуражен поступком невесты, что даже сделал попытку оправдаться на своей страничке в Twitter.

«Обстоятельства изменились, и теперь июльский Playboy будет продаваться со специальным стикером. Ищите его в газетных киосках», — написал он. По его задумке, красивые длинные ноги Харрис должна закрыть большая красная наклейка с надписью «Сбежавшая невеста».

Оценить материал:
Средний балл - 3.27 (всего оценок: 15)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...