Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Жена мэра Риги стала «девушкой с обложки»


Жена мэра Риги Нила Ушакова Елена снялась для сентябрьского номера латвийской версии мужского журнала Playboy. Журнал с супругой латвийского политического деятеля на обложке поступил в продажу 7 сентября, сообщает РБК.

Елена Ушакова

В издании появилась статья под названием «Сексуальная миссис Ушакова», а также фотосессия с женой рижского мэра. Стоит отметить, что эта фотосессия получилась сравнительно скромной по меркам Playboy. Елена Ушакова заявила журналистам, что согласилась сняться для мужского издания, чтобы затем показать своим внукам, как их бабушка выглядела в молодости.

Редактор журнала Ивар Абалиньш заявил, что публикация статьи о Елене Ушаковой и фотосессия с ней никак не связаны с грядущими выборами в сейм Латвии, которые должны состояться 17 сентября. По словам журналиста, издание начало переговоры с супругой мэра еще до того, как президент Латвии Валдис Затлерс объявил о роспуске латвийского парламента (это произошло летом).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева