Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Российский олигарх построил для Наоми Кэмпбелл «космический корабль»
    Площадь Capital Hill Residence составляет 8687 кв. м, включая две башни, напоминающие шею жирафа...
  2. Славянских красавиц не оценили в Японии
    На престижном конкурсе красоты Miss International-2012, прошедшем в Окинаве, белорусская участница Анастасия Пограничная не вошла в топ-15…

Светская хроника

В Минске Дженнифер Лопес встретят бигбордами с признанием в любви

 

Накануне концерта Джей Ло в Беларуси 25 сентября в Минске появились необычные бигборды. «Я люблю тебя, Дженнифер Лопес!» — гласят плакаты за подписью «Свитер бойз».



Оказывается, четверка белорусских парней — фанатов звезды — скооперировались, чтобы выразить свою безграничную любовь к Джей Ло в честь ее приезда. Кроме этого, чтобы привлечь к себе внимание американской поп-дивы, парни записали песню и сняли на нее клип, который за день до концерта разместили на youtube, передает БелаПАН.

Практика новоиспеченных артистов показала, что разместить бигборд с признанием в любви не так-то просто. «К сожалению, у нас не получилось сделать эти бигборды анонимными. В соответствующих службах не хотели понимать и согласовывать простой порыв — признание в любви! По закону о рекламе нельзя просто написать, что я люблю Дженнифер Лопес, представляете? Поэтому нам пришлось указать, что это не признание, а название нашей песни, — рассказывает автор проекта Руслан «Космобой». — Но дальше — хуже. Нам сказали, что группы «Свитер бойз» не существует — они, мол, гуглили: про нас ничего нет в интернете! Пожалуйста, напишите что-нибудь, ведь мы же реальные, мы есть!.. Мы вчера разместили в своем аккаунте на youtube наш клип».

В клипе новой белорусской группы (режиссер — Ян Карпов) визуализируется желание артистов встретиться с Дженнифер Лопес где бы то ни было — и все это под душераздирающую рэп-историю простого белорусского парня, полюбившего Дженнифер еще в 90-х.



Летом один из участников группы Серджио «Бостонбой» предпринял отчаянную попытку встретить J LO в аэропорту Сан-Паулу, однако неудачно. Тем не менее эти кадры вошли в основу клипа.

Ранее в интернете появлялась информация о том, что «Свитер бойз» предпримут попытку встретить Дженнифер Лопес в аэропорту Минска, но подробностей парни рассказывать не стали, «чтобы не сглазить».

Проект «Свитер бойз» был образован в июле 2012 года, когда стало точно известно, что Дженнифер Лопес посетит с концертом Минск. Не все участники группы могут похвастаться профессиональными навыками в области музыки, но зато все песни команды очень искренние и на сегодня посвящены Джей Ло. На вопрос, будут ли композиции посвящаться еще кому-то, авторы отвечать отказываются. В состав группы входят: Вова «Громобой» (вокал, гармошка), Вова «Турбобой» (вокал, перкуссия), Руслан «Космобой» (автор, подтанцовка), Серджио «Бостонбой» (автор, DJ Boston, Бразилия), Люда «Кулгерл» (шансон, визовая поддержка).

Оценить материал:
Средний балл - 4.51 (всего оценок: 14)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А што ,Лопес ведае рускую мову?

Интересные Факты

Загрузка ...