Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Ольга Барабанщикова променяла кабриолет на мотоцикл и мечтает поехать на нем в Италию (фото)


Певица, теле- и радиоведущая Ольга Барабанщикова сменила свой красный кабриолет на двухколесного «друга». Год назад Оля увлеклась ездой на мотоцикле и стала брать уроки по вождению нового транспортного средства.



«Мне очень нравится то невероятное чувство свободы, скорости и адреналин, которые получаешь во время езды. Кроме того, образ девушки на мотоцикле — это эффектно», — поделилась Ольга.



Пока у певицы нет прав на вождение мотоцикла, пишет БелаПАН, но она собирается их получить в самое ближайшее время. Зато на прошлой неделе певица вместе с друзьями-мотоциклистами на заднем сидении колесила по всей Европе.

«Нашей мотокомпанией мы уже ездили несколько месяцев назад по Германии, а на прошлой неделе за три дня объехали всю Прибалтику по маршруту Минск — Вильнюс — Каунас — Юрмала — Рига — Минск. Это было невероятно!»— сказала Ольга.



Но теперь Барабанщиковой уж точно придется самой сесть за руль, ведь в эти выходные певица получила неожиданный подарок — новенький BMW.

«Мне привезли домой огромную коробку. Я даже не подозревала, что там. А когда открыли — радости не было предела. Мотоцикл!!! Он очень красивый — такой, о котором мечтала. Так что теперь нужно срочно сдавать экзамен на права категории «А» и ехать к морю, в Италию», — смеется Барабанщикова.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева