Другие материалы рубрики «Культура»

  1. На закрытии «Славянского базара» Лукашенко говорил о мире
    Президент Беларуси отметил, что витебский фестиваль искусств приобретает особое значение в деле укрепления мира и взаимопонимания между странами и народами...
  2. В эстрадном конкурсе на «Славянском базаре» лидирует Димаш Кудайберген из Казахстана
    Белоруска Валерия Грибусова отстает от лидера на четыре балла…


Культура

Ева Польна привезет в Минск свой новый альбом «Поет любовь»


31 октября в концертном зале Prime Hall российская певица Ева Польна представит минчанам и гостям столицы свою новую программу «Поет любовь» в поддержку одноименного альбома, вышедшего в мае 2014 года.



«Поет любовь» — дебютный сольный студийный альбом, работа над которым велась в период с 2010 по 2014 годы. Во время работы над пластинкой певица выпустила 7 синглов («Весь мир на ладони моей», «Миражи», «Я тебя тоже нет (Je t'aime)», «Корабли», «Молчание», «Это не ты», «Не расставаясь»), многие из которых стали успешными радиохитами.

«Я рада, что мы представим программу «Поет любовь» в Минске. Это мое детище, которым я очень горжусь. Все песни очень разные и раскрывают меня и как личность, и как артиста. Надеюсь, моим поклонникам она придется по душе, — рассказала Ева Польна.



19 мая, в свой день рождения, Ева Польна выпустила двойной альбом, состоящий из Live-версии диска «Поет любовь» (Live Crocus City Hall 2014) и альтернативной версии книги стихов авторства самой певицы под названием «Лирика. Неизданное».

В качестве бонусов в альбоме имеются обновленные версии «золотых хитов» Евы («Ты где-то», «Игры», «Это сильнее меня» и др.) и новый сингл «Делай любовь со мной».

А аудиоверсия сборника из 10 стихотворений станет откровением для тех, кто не знаком с Евой как с поэтессой. Ева давно пишет стихи и нередко их декламирует во время концертов.



Стоимость билетов: 500 000 — 850 000 рублей.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева