Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Новое платье короля». Стилисты предлагают новый имидж Лукашенко
    Специалисты советуют Лукашенко или сбрить усы, или покрасить брови…
  2. Лукашенко на пенсии. Что ему светит?
    30 августа президенту Беларуси исполнится 60 лет - это обычный пенсионный возраст для мужчин в нашей стране…


Светская хроника

Принц Гарри нашел новую принцессу


Избранницей принца Гарри стала 25-летняя Камилла Терлоу, составившая компанию завидному жениху на его шикарной яхте в Сен-Тропе.



Выбор принца неслучаен, да и вкус у представителя королевской династии есть — его подруга не только признанная красавица (бывшая Мисс Эдинбург), но и умница — одна из лучших выпускниц элитного колледжа в Эдинбурге и активная сотрудница благотворительной организации The Halo Trust.

Как сообщает US Weekly, парочка влюблённых отправилась в морской круиз, дабы «отпраздновать 30-летие Гарри, прошедшее неделю назад. А еще потому что принц заслужил отдых, немного времени, чтобы забыть о работе и подзарядить батарейки».

Впервые пара была замечена целующейся в июле на одной из лондонских вечеринок. После этого, сообщается, что Гарри решил взять паузу и испытать их чувства расстоянием — последующее время они общались исключительно посредством смс. Сам принц все это время копался в себе, раздумывая, куда ему двигаться дальше после расставания с Крессидой Бонас, роман с которой длился два года. Видимо, отношения Гарри и Камиллы выдержали эту проверку.

«Это серьезный знак, что принц пригласил Камиллу в компанию своих давних друзей», — добавил источник.

Будем надеяться, новая избранница Гарри не променяет его на карьерные амбиции, как это сделала Крессида Бонас.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { Избранницей принца Гарри стала 25-летняя Камилла Терлоу, составившая компанию завидному жениху на его шикарной яхте в Сен-Тропе. } Конечно, при сегодняшнем раскладе мы доживём до времён, когда Коленьке предстоит владеть крутой яхтой, которой негде развернуться в Минском море. И она будет вмерзать в лёд, лишая своей грандиозной тенью от малого зимнего солнца всех рыбаков у пробуренных лунок. Смеюсь я или нет, но пока информационная тенденция такова... А если серьёзней, то пусть хоть еб...цца, пусть женятся. Нам-то что...

Интересные Факты

Загрузка ...