Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Отец Ермошиной воевал с бандеровцами
    Глава Центризбиркома Беларуси Лидия Ермошина накануне Дня Победы поделилась воспоминаниями о своем отце-фронтовике...
  2. Король танцпола из минской малосемейки, или Андрей Козловский как воплощение американской мечты
    25-летний Андрей Козловский выиграл российскую версию телепроекта «Танцы со звездами» вместе с актрисой Ириной Пеговой...


Светская хроника

Боно больше не сможет играть на гитаре


Лидер группы U2 Боно на сайте группы сообщил о том, что вряд ли сможет вновь играть на гитаре после перенесенной операции на руке.



16 ноября в Центральном парке в Нью-Йорке Боно упал с велосипеда и получил несколько травм, в том числе шесть переломов руки, перелом лицевой кости и повреждение левого глаза.

«Восстановление было более трудным, чем я думал… Непонятно даже, как я пишу этот текст, как не понятно, смогу ли я когда-нибудь вновь играть на гитаре», — пояснил певец в записи, которая получила название «Маленькая книга о большом годе Боно: итоги 2014 года от А до Z».



Фронтмен U2, однако, иронично заметил, что это не станет большой потерей для музыкальной культуры, а также сказал, что будет скучать по своим любимым гитарам.

Сам певец говорит, что из-за частичной потери памяти не помнит ни подробностей аварии, ни болевых ощущений вследствие открытых переломов. Певца оперировали в Нью-Йоркском госпитале на протяжении пяти часов.


Это рентгеновский снимок титанового крепления в локтевом суставе.
Снимок Боно выложил «ради смеха»

 

 

 


Боно

Группа U2 была основана в Дублине в 1976 году. Изначально музыканты выступали под названием Feedback, потом как The Hype. Название коллектива, под которым группа стала всемирно известной, появилось только в марте 1978-го.

В сентябре 2014 года музыканты U2 представили свой 13-й студийный альбом Songs of Innocence. Предыдущий альбом No Line on the Horizon, вышедший в 2009 году, был продан в количестве более 150 млн. экземпляров и получил 22 премии «Грэмми».

 

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • какое горе... он же вокалист там у них...