Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Новогодние корпоративы в условиях кризиса. Сбросить ценник готовы даже звезды
    Спрос есть не только на поп-исполнителей, на своих новогодних торжествах многие компании хотят слушать джаз и даже классическую музыку.
  2. На «Минск-Арене» соберут самый большой конструктор
    С 24 по 27 декабря Большой Московский цирк представит шоу-программу «Конструктор».


Светская хроника

Red Bull приглашает белорусских студентов принять участие в приключенческом путешествии по Европе


Red Bull открыл прием заявок от студентов для участия в проекте Red Bull Can You Make It? — международном приключении, в котором участвуют 165 студенческих команд из более чем 50 стран. Их цель — пересечь Европу без денег, без кредитных карт и мобильных телефонов, имея в качестве валюты только банки Red Bull.

Прием заявок будет открыт до 14 февраля 2016 года.



Уже 12 апреля 165 отобранных команд будут отправлены в один из стартовых пунктов Европы — Барселону, Флоренцию, Берлин, Эдинбург или Прагу. Все участники команд сдадут свои наличные деньги, кредитные карты и личные телефоны. За неделю им нужно будет добраться до конечного пункта назначения, при необходимости обменивая банки Red Bull на еду, место для ночлега, транспортные услуги и т.д.

Каждая команда будет двигаться по собственному маршруту, отмечаясь на контрольных точках в разных европейских городах, выполняя как можно больше заданий из списка приключений.

Участники должны публиковать фотографии и видеозаписи своих перемещений, чтобы получить поддержку со стороны поклонников. Баллы, заработанные командой, будут складываться из оценки задач, выполняемых на контрольных точках, заданий из списка приключений, а также количества подписчиков в социальных сетях.

В команде должно быть три человека — все должны быть студентами белорусских вузов. Вместе с заявкой необходимо загрузить на сайт проекта www.redbullcanyoumakeit.com видео длиной в одну минуту с рассказом о том, почему именно ваша команда заслуживает права отправиться в это путешествие.

Затем на сайте проекта состоится голосование, а жюри из числа финалистов голосования выберет участников путешествия.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева