Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. Каким бизнесом занимается семья Юрия Чижа?
    Naviny.by узнали, чем занимаются жена и дети ныне арестованного основателя компании «Трайпл».
  2. Киркоров прошел белорусскую границу за 20 минут, фуры с оборудованием — за полтора часа
    Представители погранкомитета и таможенники утверждают, что никакой задержки на белорусской границе не было.


Светская хроника

В Минске представлен парфюмерный танец «Запах мужчины»

 
В субботу, 20 февраля, в честь Дня защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь в Минске, в художественной галерее «Дом картин», был организован проект «Запах мужчины».



Парфюмер Влад Рекунов и его парфюмерная мастерская совместно с подиум-школой Fashion Style под руководством Игоря Иванова, ансамблем индийского танца «Сапна» представили дефиле-презентацию — специальный подарок для мужчин — коллекцию республиканского проекта моды и фото «Мельница моды», а также парфюмерный танец. Ароматы перемешивались не руками, а… исполнителями танца, пишет БелаПАН.

«Мы выставили запахи, которые, на наш взгляд, неожиданны для человека, — говорит Влад Рекунов. — Неожиданны тем, что их можно поместить в бокал. Это, например, запах антракта в цирке. Здесь более 50 ароматов, в том числе последней царской семьи Романовых».

Парфюмер говорит, что сегодняшнее мероприятие необычное. «Мы хотим поговорить о том, каким должен быть мужчина, как он может вписаться в существующий мир — мир красоты, мир ухода за собой. Немного рассказать о парфюмерии, о женской и мужской моде. Сегодня мы представляем необычное действо: парфюмерный танец. Девушки танцуют танец, от них исходит аромат», — подчеркнул Рекунков.

Руководитель подиум-школы, представитель оргкомитета «Мельницы моды» Игорь Иванов отметил, что вся одежда «носибельная».

«Будут представлены и мужские, и женские коллекции. Они разноплановые. Молодежь может все это на себя примерить. Мы старались создать тандем костюма, запаха, моды», — подчеркнул он.

Сегодня мировая индустрия красоты активно развивается в направлении парфюмерии. В дальнейшем возможен такой перформанс, когда с помощью Влада Рекунова будет сделана ароматизация костюмов, считает руководитель подиум-школы.


Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • какой вонючий мужик, такие у него там и неподмытые бабы...
  • Мужик должен вонять козлом и тогда его бабы любят. Иначе что он за мужик?....