Светская хроника

«Битва колбасок». Ни один хот-дог не уцелел!

Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото


Хот-дог-фестиваль «Битва колбасок» состоялся вечером 3 июня рядом с «А-Кафе», расположенным на выезде из Минска по Логойскому тракту. Участники фестиваля соревновались в приготовлении хот-догов, созданию дизайнерского блюда и скоростному поеданию «горячих собак».

В конкурсе на приготовление соревновались три команды профессиональных поваров, которые каждый день готовят сотни хот-догов на автозаправках «А-100».

Наибольший интерес у зрителей вызвал турнир по скоростному поеданию хот-догов. Победу одержал дуэт папы с дочкой, которые за пять минут съели семь хот-догов.

В финале фестиваля пять добровольцев разукрасили свои автомобили горчицей, кетчупом и майонезом. В награду за смелость компания «А-100» бесплатно вымыла эти машины.

А затем состоялось главное событие вечера — «Битва колбасок». Участники «массового побоища» в качестве боевого оружия использовали воздушные шарики, визуально напоминавшие колбаски. Владелец последнего не лопнувшего шарика и стал победителем, получив в качестве приза 40 литров бензина.


Фото Дмитрия Новожилова, БелаПАН и организаторов

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • В принципе, мне все эти колбаски "до голубой звезды". Но внимание привлёк именно ракурс, взятый объективом... А на гос-мероприятиях, похоже, фотокорреспондентам запрещено снимать выше уровня пупа... Почему - кстати и собственно? Источник я не укажу, но он есть: любимого нами АГЛ допускается снимать анфас или в профиль. Со спины - нельзя... Почему? - вопросы не ко мне, тут более компетентны журналисты "Навiн".. Дабранач!