Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Без Билета» к покорению «Минск-Арены» готовы
    Стартует «Звезда-тур» «безбилетников»...
  2. Новое белорусское кино — на Старый Новый год
    Канал ОНТ покажет мини-сериал «Все, что нам нужно», снятый киностудией «Беларусьфильм»…

Культура

На детском «Евровидении-2008» Россию представит 12-летний Миша Пунтов


Миша ПунтовНа детском конкурсе «Евровидение-2008» Россию будет представлять 12-летний Миша Пунтов. На конкурсе, который состоится 22 ноября в городе Лимассол на острове Кипр, Миша исполнит песню «Спит ангел».

Председатель жюри российского отборочного конкурса «Евровидения» композитор Григорий Гладков, считает, что Миша Пунтов станет брендом, которому будут подражать во всем мире.

«Миша Пунтов — это наш россиянин, с необыкновенной харизмой, русским духом и раздольем. Я уверен, что он станет победителем. И если я скажу по-другому, то я — не россиянин», — сказал Гладков в интервью РИА «Новости».

«Как мне показалось, его голос сейчас находится на грани возрастной мутации, но это ничего. Самая интеллектуальная профессия в мире — это режиссер. Смысл режиссуры в том, чтобы недостаток сделать достоинством. У нас такие профессионалы, что они из этого наоборот сделают шарм и бренд — весь мир станет петь, как Миша Пунтов», — отметил композитор.

Пунтову предстоит сразиться с самыми голосистыми мальчиками и девочками из 16 стран, которые прошли непростые национальные отборочные туры.

В качестве почетного гостя от России на конкурсе выступит Дима Билан, одержавший победу на взрослом «Евровидении-2008».

В 2006 году сестры Настя и Маша Толмачевы из Курска стали победителями конкурса. Трижды на детском «Евровидении» побеждали представители Беларуси.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...